• Отзыв

Отлично лечит сухой кашель у ребенка!!!

Достоинства:

сладкий вкус, быстро и эффективно лечит детский сухой кашель

Недостатки:

для нас не было

Сейчас, наверное, какой-то вирус ходит, от кого не слышу все кашляют. Особенно маленькие детишки, я вот пока свое чадо отлучала от грудного молочка, приехала домой, а он начал кашлять, причем ночью так сильно, что я испугалась. Сразу звоню к врачу, а она говорит сухой кашель и еще ночью, покупаем и пьем детские капли от сухого кашля с названием Синекод, я и купила в аптеке на следующий день, они еще идут со вкусом ванили.

Стоимость, конечно, таких капель 88 гривен, (аптечные цены растут на дрожжах), но мне надо эффективно и результативно вылечить своего родненького малыша. Давала и еще до сих пор даю, по 15 капелек ребеночку, каждые 4 часа. Они очень сладкие, потому мой 2-летний сынок, все время просит их еще и еще, даже приходиться прятать эти капли. Итак, даю их уже малышу третий день, и какой результат? Они для нас оказались очень действующими, кашель уменьшается, прошлую ночь, сынок вообще не кашлял, спал спокойно, а теперь вот на третий день и днем кашель сына почти не беспокоит. Нам очень помогли эти детские капли для лечения сухого кашля у моего ребеночка. Теперь они постоянно будут в нашей домашней детской аптечке, Синекод, быстро действующий детский лекарственный препарат!

• Противокашлевое средство Синекод

Тип товара Противокашлевое средство
Ориентировочная стоимость 230 рублей
Форма выпуска сироп
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Противокашлевое средство Синекод)

Я очень много слышала о чудодейственных свойствах сиропа Синекод, вот только моему сыну он не подошел - вызывал рвотный рефлекс, к сожалению.
ничего себе, даже не могла подумать, что такое может быть.
да, Вы правы, у нас тоже малой в садике этот вирус подхватил, температуры нету, соплей тоже, а вот кашель.... Записую