Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Отлично! Действительно мягкое очищение!

Достоинства:

приятный запах, образует нежную пену, удобно держать в руке

Недостатки:

не обнаружены

С мылом Dove я знакома еще с шестого класса, в то время оно только появилось и было настоящим хитом. Затем его популярность начала медленно снижаться, но все же бренд остался достойным на протяжении всего этого времени. Около трех лет назад мой взгляд в супермаркете снова остановился на Dove и я, недолго думая приобрела его. Макияж я не снимаю очищающими средствами, хоть и знаю что это правильно, но вот не лежит душа у меня к этому, хоть убей.

Мой обычный способ снятия макияжа - это умывание мылом Dove, оно отлично смывает косметику, очищает кожу, увлажняет ее, справляется даже с тушью и подводкой. Самое важное для меня - это то, что мыло не оставляет плёнки на лице в отличие от всех остальных, образует нежную пену и так же легко смывается. После умывания создается такое впечатление, что кожа дышит. Я могу точно сказать, что лучше чем Dove я не встречала, и не променяю его ни на какое другое. Еще один плюс: мыло Dove имеет большой и маленький объем, и если не хотите пользоваться одним и тем же ароматом на протяжении долгого времени (а служит оно очень долго), то рекомендую приобретать его в маленьком объеме. Всем красивой кожи!

• Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести
  • Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести рисунок 2

Тип товара Крем-мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести)

Мне это мыло очень нравится, легко пенится и мгновенно смывает всю косметику. Начинаю дисками тереть смывкой для удаления макияжа, бросаю и умываюсь мылом Dove.
Раньше действительно было очень популярна марка Dove и много рекламы на TV!
на самом деле - проверенный временем качественный бренд!
Никогда не умывалась таким мылом. Всегда использовала специальные средства для снятия макияжа. Вы так интересно написали, что захотелось попробовать это мыло. Куплю однозначно. Если для лица не подойдет, то используем его всей семьей для купания. Точно не пропадет.