Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Отлично бреет даже небольшие волоски

Достоинства:

защищена от влаги

Недостатки:

разве что цена

Приобрел три месяца назад, давно подбирал замену своей старенькой электробритве еще советского производства. Среди предлагаемых марок и моделей выбор был достаточно большой, но я определялся по критериям: соотношение цена-качество, система роторная (не сетчатая), наличие аккумулятора. Иных специфических требований не было.

Поиск начал с определения ряда моделей в подходящем мне ценовом диапазоне. Изучал отзывы в интернете. Обидно, что отзывов по сути использования нашлось крайне мало, больше описаний сервиса и где приобретались изделия.

Выбрав несколько электробритв, которые могли бы меня устроить, отправился в путешествие по магазинам, чтобы лучше рассмотреть, потрогать и получить консультацию продавцов. Заказывать по интернету не хотел по причине отсутствия возможности «живого» знакомства с товаром.

Столкнулся с тем, что многих изученных мною моделей попросту не было в наличии в торговых центрах города. Найдя Philips Aqua Touch-750, не захотел искать что-то еще и сделал выбор в пользу этой электрической бритвы.

Со времени покупки нареканий по эксплуатации нет. Зарядки хватает примерно на месяц, бреюсь в среднем раз в два дня. Длительность подзарядки по паспорту 8 часов, но сам не засекал, просто ставлю заряжаться на ночь, утром снимаю.

Дизайн красивый, впечатляет. Взял – и хочется использовать. Эргономика понравилась, держать удобно, но немного непривычно после аппаратов старого образца. Вес легкий, рука не устает в процессе бритья.

Ножи острые, первое время даже немного царапал кожу, но раздражения не было. Надеюсь, прослужат без дополнительной заточки или замены обещанный срок два года. Пробовал брить как короткую, так и длинную щетину. Результат зачетный, снимает чисто, длинные волоски не дергает.

Оценил удобство работы бритвы от аккумулятора, есть с чем сравнивать. Полная мобильность, удобно выбрать место с нормальным освещением для бритья, можно брать с собой, благо, места много не занимает. Шумность невысокая, звук в целом даже приятен на слух.

Порадовала защищенность бритвы от влаги. Я не сторонник брить мокрое лицо, но иногда оно просто не успевает высохнуть после умывания, плюс не страшно брать ее мокрыми руками. Вдобавок, удобнее становится процесс мытья и очистки. Под проточной водой получается более эффективно, чем просто щеточкой.

Вывод. Приобретением доволен, рекомендую.

Читать все отзывы о (Электробритва Philips AquaTouch АТ750)

Нужно будет мужу присмотреть... Спасибо)
Удобная вещь, особенно в дороге, имею такую же недостатков пока не обнаружил. Пока только положительные эмоции от качествам удобства.