• Отзыв

Отлично борется с вирусами

Достоинства:

Эффективность

Недостатки:

Цитовир-3 в капсулах - мой опыт лечения этим препаратом. В начале месяца подхватил вирус, это и не мудрено, сейчас время такое, когда все болеют. Особенно сложно устоять, когда на работе через одного с соплями. Вот и я как-то прихожу домой, и жена заметила, что я наверное заболеваю, какие-то глаза красноватые и разговариваю в нос. Собрался и пошел в аптеку, от нас недалеко дежурная находится, поэтому в любое время можно купить необходимые лекарства. Вот тогда про Цитовир-3 я впервые и узнал, до этого даже названия не слышал. Сразу ознакомился с инструкцией и принял этот противовирусный. Жена с домашними хлопотами не напрягала и дала мне возможность вечер отлежаться, потому что все мы знаем, что какие бы лекарства человек не принимал, а самое главное при простуде постельный режим. Кроме Цитовира жена мне периодически делала теплый чай то с лимоном, то с имбирем, а еще я лечил насморк каплями, у меня всегда с него начинается. На следующий день сходил на работу до обеда, потом отпросился и поехал домой отлеживаться, продолжая конечно же свое лечение. Если честно, то я не ожидал, что за два дня можно справиться с простудой, но у меня это получилось. Цитовир отныне будет всегда в наличии в нашей аптечке.

• Противовирусный препарат Цитовир-3
  • Противовирусный препарат Цитовир-3 рисунок 2
  • Противовирусный препарат Цитовир-3 рисунок 3

Тип товара Противовирусный препарат
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Цитовир-3)

А я со вторника по пятницу пропил его и как-то не понял разницы. Не зря говорят: "Если простуду лечить, она проходит за семь дней, а если не лечить, то за неделю". ; -)
и мне помог не раз этот препарат