• Отзыв

Отлично

Хочу поблагодарить вас создатели и все принимающие в разработке, поддержании этого сайта за потрясающую возможность высказаться и при этом ещё и заработать! )) Очень хороший проект! Я работаю с таким в первый раз и пока очень довольна) Техподдержка вообще замечательно работает! Несколько раз я их доставала своими вопросиками) И на все из них они ответили и не просто формально, что больше всего мне понравилось! Молодцы ребята)) Я тут наверно уже недельку и довольно хорошо за это время научилась пользоваться этим сайтом. Тут все просто, понятно, доступно. Очень удобны деления на различные темы! Это позволяет с легкостью найти какую-либо вещь, которую желаешь прокомментировать. Так же есть очень интересные моменты в ПРОФИЛЕ... Опыт например. Я сначала не поняла что это, как это, а теперь оказывается с его увеличение меня как бы повышают в должности можно сказать) Удобно ещё и то, что показан прогресс до следующего уровня, легко ориентироваться, наблюдать, контролировать.

вкладка - ОТЗЫВЫ - позволяет просматривать статистику своих комментариев. Я всегда люблю заходить в неё и наблюдать) В общем сайт отличный! Я довольна и рада, что могу даже не выходя из дома немножко заработать)

Спасибо вам огромное! ! !

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте)

Да, сайт действительно хороший. Даже тем, что можно писать о чем угодно, на других сайтах платят только за просмотры отзывов, а здесь совсем другая ситуация. платят за отзыв и за 100 просмотров. В общем где-то так. Можно подняться по карьерной лестнице, если постараться, что тоже очень приятно, есть куда расти, но и качество требует лучшего, когда на высоких уровнях. Тех поддержка тоже хорошая, быстро отвечаете, отвечает на все вопросы. При желании и старании, думаю, можно заработать.
Огромное спасибо разработчикам этого сайта, вы дали людям реально заработать денег не выходя из своего собственного дома, физически не напрягаться и не вредить своему здоровью, я только ознакомился с этим сайтом и понял что это мой шанс заработать денег.