• Отзыв

Отлично!

Достоинства:
  • Эффективный

• удобная форма
  • 1 упаковка на 1 курс
  • выгодно

Недостатки:

Не везде найдешь

Решил я, значит, стать вегетарианцем. Ну по крайней мере попробовать стать. Плавненько так начал есть только курицу, яйца и рыбу из продуктов животного происхождения, а потом и от них отказался. Конечно, сначала было сложно, и нервничал и на мясо как зверь смотрел, но решение принял - как минимум 3 месяца растительной диеты. Спустя 1,5 - 2 недели начал ощущаться явный упадок сил, но я решил, что так оно и должно быть - мяса то не ем. Причина действительно оказалась в том, что я перестал есть мясо, но вся суть в том - что вместе с мясом в организм перестало поступать и железо. потому сразу дам совет всем, кто собирается стать веганом - изучите все последствия, продукты-заменители и т. д., чтоб не наступать на мои грабли.

В общем, что у меня появился дефицит железа, разобрался, и решил, что надо же что то с ним делать. Врач посоветовал Актиферрин, но я, как любитель всего нового - решил попробовать Спатон, так как на рынке он совсем недавно и отзывы очень неплохие. Ну что сказать, эффект впечатляющий - уже через пол курса приёма (а это 2 недели) показатели железа вернулись в норму, я стал бодреньким и активным как и раньше) Хотя мясо есть так и не начал, но раз в пол года пропиваю упаковку спатона и чувствую себя прекрасно!

Тип товара Питьевое железо
Ориентировочная стоимость 5 грн
Форма выпуска саше
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Питьевое железо Спатон)

У нас дочка одно время не ела мяса и как мы ни пытались ее убедить, в том что мясо нужно в не больших количествах, она и слушать не хотела. Пока не начались боли в позвоночнике. Не призываю быть мясоедом, просто рассказываю.
Буду знать о таком источнике железа. Хотя вегетарианцем не собираюсь быть.
не слышала про такой препарат. мне выписывали сульфат железа и мальтофер таблетки. пила около полу года.