Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Отлично

Достоинства:
  • Очень прочное

• непромокаемое

Недостатки:

Всё устраивает!

Очень классная вещь! Это очень классное кимоно всем советую именно это кимоно! Лучше не найдёте! Давно покупаю кимоно, но такого качества ещё не видел! Уже опробовал, противник в схватке противник даже взять захват не смог, потому что кимоно очень жёсткое. В итоге 1 место! Ребят, это не враньё, я правда не ожидал такого качества. Лучше потратить побольше денег и купить качественное, чем каждый год новое! Это не враньё! Я правда занимаюсь дзюдо 15 лет, но такого кимоно ещё не видел! Всё таки Адидас умеет делать вещи, но не купитесь на китайские уловки! Всё устраивает! ОООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ ДОООООООВООООООЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕНН! Доставка очень быстрая, хоть живу и далеко от города всё очень быстро и оперативно доставили! Очень классно, тем более цена приемлемая. Теперь всегда и везде буду отовариваться здесь, заказал баскетбольный мяч, вот жду, но даже не сомневаюсь, что всё хорошо будет. Это отличный магазин! ВСССЕЕЕЕМ СОВЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУУУУУЮ!

Тип товара Кимоно
Бренд Adidas
Читать все отзывы о (Кимоно Adidas для дзюдо)

Адидас - всегда класс, а вот отзыв - "на высоте"!
Дзюдо не занимаюсь. Но я рада, что такое кимоно понравилось. )
Эмоции зашкаливают, я смотрю:) Видимо, кимоно и правда хорошее.
ну, и какой интерес, если противник вас не мог взять в захват. Как учиться дальше будете, без поражений, нет побед. Надо ведь учиться от захватов освобождаться.
а как же стирать, если кимоно не промокаемое?
не промокаемое не до такой степени
Так я ж пошутила:)
ещё раз прочитала ваш отзыв, он как рэп звучит.
ахахахах)
прикольный отзыв.