Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Отличнейшая мелодрама

Достоинства:
  • сюжет

• талантливые актеры
  • великолепная актерская игра

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Несколько недель назад я посмотрела один российский сериал, который состоит из 4-х серий. Показали его за один день по каналу "Россия-1".
Впечатление от него самое лучшее. Очень хорошие и талантливые актеры. Игра великолепная. Очень понравился и сам сюжет. Смотрела не отрываясь весь фильм.
Перед показом я еще и рекламу раза 3 посмотрела, что только очень подогрело интерес к этой картине.
И так теперь о самом фильме.
Женя и Олег уже давно вместе и собираются пожениться. И буквально на кануне свадьбы Олега случайно сбивает машина за рулем которой сидит Костя - сын местного олигарха.
На суде Костю полностью оправдывают, что только усугубляет положение и Женя буд-то помешавшаяся решает любым способом отомстить Косте и наказать по закону.
Но пока не понятно каким способом это можно сделать, ведь добраться до молодого человека не так уж и легко.
Женя и мама погибшего Олега случайно знакомятся с управляющим фирмы отца Константина, который желает отомстить этой семейке за какие-то свои обиды.
Желания семьи погибшего Олега и этого мужчины совпадают и они, объединившись, начинают действовать вместе.
В итоге в какой-то момент все идет не так и Женя влюбляется в Костю, чего делать конечно не нужно было бы, но ведь сердцу не прикажешь.
Но что теперь делать, мать Олега отворачивается от Жени, как только понимает в чем дело, а Костя практически уже попал в ловушку.
Дальше смотреть было еще интереснее.
В общем фильм отличный...

страна Россия
Павел Яскевич
Вячеслав Павлють
Сергей Чуб
режиссер Глеб Якубовский
премьера (мир) 19 сентября 2015 (Россия-1)
Читать все отзывы о (Холодное блюдо)

Не смотрела этот сериал и не хочется мне его смотреть. Потому что сюжет гадкий.
Хорошо, что небольшой и емкий.
Я смотрю сериал по ТВ3 "Слепая" Там есть серия похожая чем-то на это кино. Наверно, тоже не буду смотреть.