Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Отличная защита

Муж всегда отдаёт предпочтение торговой марке Нивея. Уже сколько лет – лет 10 это точно в нашем доме все нивеевской мужской линии. Пенка для бритья, бальзам после бритья, всё одной фирмы. Я раньше экспериментировала, покупала ему продукцию различных фирм, но постоянно мужа что-то не устраивало. В плане пенок – плохо пенились, в плане средств после бритья – плохо увлажняли и вызывали раздражение. Ну а в плане защиты от пота – плохо защищали. Неплохо конечно работает серия олд спайз, но все равно больше мужу нравится защита от Нивеи. Даже шариковые антиперспиранты лучше защищают, чем твердые Олд Спайз, они и следов не оставляют на одежде и приятно пахнут. Среди них ему очень нравится как раз этот антиперспирант шариковый - Экстремальная свежесть. Запах легкий, приятный, не сильный, на одежде практически не слышен, и что самое главное – пользуясь им, муж вообще не потеет. Он привык каждый вечер менять футболки, так как склонен к потливости, плюс спортзал дает о себе знать, но его вещи вообще не слышны потом, что меня лично очень радует.

Нет ощущения пленки на теле и липкости после использования данного средства, нет зуда и раздражения. Муж пользуется данным антиперспирантом даже сразу после бритья подмышек и ничего не печет, не жжет.

Состав производитель не указывает, но и не пишет, что нет спирта, в отличие от других. Они пишут, что его там нет, а потом мы его находим в составе – нас обманывают нагло. Да и вообще, информации минимум на самом флаконе средства – только реклама – освежает, защищает и так далее. Но зато так и есть, потому рекомендовать буду!

• NIVEA Дезодорант-антиперспирант "Экстремальная свежесть"
  • NIVEA Дезодорант-антиперспирант "Экстремальная свежесть" рисунок 2

Пол Для мужчин
Бренд NIVEA
Читать все отзывы о (NIVEA Дезодорант-антиперспирант "Экстремальная свежесть")

да, отличное средство, тоже покупаем
у нас все нивеевское у мужа
А джиллет не покупаешь?
У нас с Нивеи только пена для бритья у мужа.
Сын пользуется средствами этой компании, а мне она не подошла.