Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Отличная замена стационарному телефону

Моя бабуля, а ей так уже за 70, решила вот отказаться от своего городского. Говорит, совсем они ее достали со своими тарифами. В очередной раз после выноса мозга от бабули я таки решилась что-то менять, бо страшное дело, что творилось. Смотрела разное, бо у самой несколько операторов. Честно говоря, поняла, что оптимальным вариантом будет именно Интертелеком. Бабуля у меня еще былой закалки и с пониманием, что чем больше говоришь, тем больше платишь. А тем более если звонить на мобильные.. то вообще смерть... долго подбирала ей тариф. Хотелось взять что-то такое, чтобы она могла в жэк- позвонить и и нам само собой, мало ли что. Тупо на входящие вообще не вариант брать было (ну чтоб вообще не пополнять), бо оставлять без связи не хорошо. Сидела, смотрела на сайте.. честно говоря, как человек далекий от всего этого как-то вообще ничего не поняла... мутно как-то все... В общем не въехала я в это как-то... короче. Пошла сразу к ним в офис. нормуль, в принципе нормально рассказали, я даже кое что таки поняла. В общем решились таки брать тариф Смартфонище 30. Интернет ей конечно не нужен, зато теперь она может позволить себе звонить даже на мобильные. Ой.. еще такая морока была обучить бабулю пользоваться телефоном мобильным... Предлагаю вам ввести курсы по обучению старушек) шутка. В общем бабуля довольна, хоть и был у нее культурный шок)

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно что мы порадовали Вашу бабушку. Приятного ей пользования.
В общем, ещё один пользователь прибавился. ) И слово "шок" здесь уместно. )
Ну, что ж, не всем же со смартфонами ходить..
"Добрая" внучечка- " после выноса мозга от бабули".