Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Отличная вытяжка, мощная

В наше время конечно без вытяжек уже не обойтись, особенно когда живешь на квартире и есть только маленькое окошко, чтобы открыть и дым с парой выходили на улицу. У моей мамы все намного сложнее и нету никакого окна. Конечно можно открыть дверь, но вот не всегда получается и зимой то вообще можно сказать проблема. Именно в этот момент и приходит ей на помощь эта вытяжка.

Вытяжка эта очень простая, но именно у нее мощность хорошая и весь дым например от жареной рыбы идет в нее. Кнопочек также нету почти никаких, только одна для того чтобы свет включать и еще одна для того чтобы включить вытяжку или чтобы легко вытягивала или сильнее.

Также вытяжка коричневого цвета, шнур ее длинноватый, и именно с ним проблем не было никаких. Также у моей мамы привычка уже, на вытяжке стелит газету, на газету нарезанный хлеб и сушит сухари, очень удобно и быстро сохнут.

Цена этой вытяжки была 135 гривен, но это ее покупали приблизительно лет 7 назад, не меньше. Сейчас думаю что она намного дороже. Отличная вытяжка!

• Вытяжка Eleyus Allegro A 1000

Тип техники Вытяжка
Бренд Eleyus
Читать все отзывы о (Вытяжка Eleyus Allegro A 1000)