Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Отличная вытяжка для кухни

Достоинства:
  • хорошая тяга

• компактная

Недостатки:

шумит

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о вытяжке для кухни, торговой марки "Cata". Данной техникой пользуюсь более трёх лет. Купила её по рекомендации подруги. Данный тип вытяжки относится к встроенной. Имеет три скорости с потребляемой мощностью 125 ВТ. Вытяжка с подсветкой, что очень удобно для готовки в вечернее время. Цвет светло серый (нержавеющая сталь). Есть два алюминиевых фильтра. Достаточно компактная: высота 14 см, ширина 50 см, глубина 28 см.

Совершенно не заметная на фоне кухонной мебели. Подойдёт под любой стиль. С запахами справляется очень хорошо. При жарке включая в первые минуты, а не тогда, когда уже слышен запах, совершенно ничего не слышно. Очень удобная в использовании. Фильтры легко извлекаются и хорошо моются. За время использования для себя выделила всего один недостаток - шум при работе вытяжки, достигающий 46 дБ, но со временем к нему привыкаешь и не обращаешь внимание, а с главной задачей всех вытяжек справляется отлично. Могу рекомендовать как качественную бытовую технику. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

• Вытяжка CATA TF-5250 Inox
  • Вытяжка CATA TF-5250 Inox рисунок 2

Тип техники Вытяжка
Бренд CATA
Читать все отзывы о (Вытяжка CATA TF-5250 Inox)

Как раз выбираем вытяжку. Спасибо за отзыв.
Все вытяжки ужасно шумные, аж оглушают. Зато запахов в комнате нет. вот и приходится выбирать что важнее, ароматы или же шум. У меня тоже шумная, да еще огромная, ваша компактная и стильная, аж поменять свою захотелось.