Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Отличная водичка по не высокой цене

Достоинства:
  • Вкус

• цена

Недостатки:

Мы с мужем периодически ездим к целебному гейзеру в Херсонской области. С возрастом накапливаются проблемы со здоровьем и горячая вода, выходящая из недр Земли, на время помогает улучшить здоровье. С собой я беру практически все продукты. Гейзер находится с маленькой деревушкой Облои, в не больших магазинчиках продают то, что мне не надо - пельмени, вареники, не дорогая колбаса и соски, спиртное. Потому запекаю мясо дома, а по месту только разогреваю и отвариваю кашу (или картофель) и делаю салат. Но в дороге поняла что воду я забыла взять с собой, пришлось купить воду, ранее мне не знакомую. Это сильногазированная минеральная вода Каховка.

Вода Каховка в пластиковой бутылке, емкость на два литра. Удобно то, что бутылка с ручкой. Цена очень и очень демократичная, всего 8 гривен. На этикетке указано то, что вода природная столовая. Указана информация о сроках хранения и температурном режиме хранения. А также мне было интересно узнать о химическом составе воды.

Вода мне эта понравилась, хоть обычно я покупаю для себя не газированную воду. Но не газированной в продаже на тот момент не было и я с удовольствием пила эту водичку. Она мягкая, без постороннего привкуса и совершенно не соленая. Не знаю на сколько она полезна, но вреда уж точно не принесет.

Я смело рекомендую к покупке сильногазированную минеральную воду Каховка. Жаль что в нашем городе я такой водички не встречала в продаже.

• Минеральная вода Каховка Сильногазированная
  • Минеральная вода Каховка Сильногазированная рисунок 2

Читать все отзывы о (Минеральная вода Каховка Сильногазированная)

Газированную воду не беру, покупаю простую. Но, конечно, если нет, возьму и газированную. У нас нет такой воды "Каховка".
Жаль, что в день можно оценивать только одну работу -отзыв, а то очень хотела поставить Вам еще один плюсик к общему рейтингу отзыва. Ваш отзыв этого вполне заслуживает.
Спасибо за поддержку голосом. Мне это приятно.
Всегда пожалуйста, поставила Вам сегодня с радостью!
Спасибо:) Как Вас зовут? Не знаю как обращаться...
Меня зовут Галина. Да, здесь ники такие на сайте, что никогда и не догадаешься, как звать человека на самом деле. Я уже и замарачиваться перестала по этому поводу. Приятно познакомиться!
Спасибо. Можно просто Галя?
Да, конечно. Мне будет очень приятно. Спасибо Вам.
А Вы откуда?
Совсем недорого за 2 литра воды. Приятно, что она еще и вкусная.
Да, не дорого. Когда буду в тех краях куплю домой пару-тройку упаковок. Я дома Моршинскую почти 13 гривен плачу за 1,5 бутылку.
Как-то так вышло, что я почти никогда не покупаю воду. Делаю сама в морозилке талую и мне этого достаточно вполне.
У меня морозилка часто занята, да и лень, наверное. А муж вообще только газированную пьет.
да, верно, у каждой семьи есть только свои законы, по которым она и живет)
я делаю талую воду, отзыв о талой воде у меня написан не так давно. Напиток действительно очень суперский!
Я раньше покупала талую воду, потом перешла на "Моршинскую". Слишком дорогая талая водичка.
никогда не покупала. даже и не знала. что такая вода есть в продаже. Да и не доверяю я всему, что пишут на этикетках. Везде очень много лжи и обмана.