Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Отличная терапия

В жизни люди так много напрягаются и держат в голове нескончаемый поток мыслей, что смех иногда - их единственное спасение, чтобы просто отвлечь внимание, снять общее напряжение. Именно поэтому и полезно смотреть иногда разные развлекательные программы легкого характера. Например, я смотрю иногда Камеди вумен. Кто-то может посчитать это пустой тратой времени, но в том и фишка, чтобы уметь отпустить время на самотек, забыть о времени, перестать постоянно концентрироваться и держать все под своим контролем.

Не всегда у человека есть хорошие веселые друзьям и компании, в которых они могу периодически проводить весело время. Почему бы не развлечь себя тогда развлекательными передачи, где можно посмеяться? Их сейчас предостаточно. Каждый может под себя подобрать полюбившуюся ему передачу. Я сама не часто смеюсь по жизни. Но много довольно улыбаюсь. Думаю, что это тоже неплохо. Главное - уметь отключать мысли и внимание от всех забот и дел. Тогда и смехотерапия не понадобится. Человеку загоночному даже смехотерапия не поможет.

• Смехотерапия

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Смехотерапия)

Смех, улыбки это очень хорошо. Положительные эмоции улучшают здоровье.
Я знаю такого человека, что когда у него стрессовая ситуация-он не психует, а начинает сильно смеяться.. Мне кажется -это своего рода такая защитная реакция, чтобы не впасть в депрессию..
У меня тоже проявляется такая реакция :)
Наверное, это хорошо!
Хорошо, если этот смех помогает, а не смех от безысходности. Смеяться нужно искренне и от души. Вот такой смех даже лечит!
Эту передачу я не люблю... Потому что мало для меня смешного в ней.