Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Отличная сумка для ноутбука - очень удобная и современная

Достоинства:

удобство, качество, современность

Недостатки:

Очень довольна, что в магазине Tinydeal.com я приобрела эту замечательную сумку для ноутбука. Качество просто супер! Больше всего мне понравились качественные замки. Часто у китайских товаров бывает такой недостаток как некачественный замок. У данной сумки такого точно не было. Замок очень качественный, работает отлично, закрывается легко и быстро.

Доставка с Tinydeal.com заняла много времени, недель 5, однако доставка абсолютно бесплатная, и это радует. Пришлось оплатить только за сам товар, доставили же его без дополнительной платы.

С данной сумкой можно ходить даже под дождем, поскольку она сшита из водонепроницаемого материала. не нужно бояться, что сумка намокнет, и ноутбук из-за этого выйдет из строя. Ноутбук надежно защищен с такой сумкой от любых повреждений и поломок. Если, конечно, не бросать сумку с 5 этажа, но этого, я думаю, разумные люди делать не будут, ведь они берегут свои личные вещи, добытые порой нелегким трудом.

Также мне очень понравился дизайн данной сумки. Она просто стильная и красивая. Идешь с ней и чувствуешь, что идешь с действительно современной сумкой. Ну очень приятный цвет. Подойдет как мальчикам, так и девушкам. Может использоваться всей семьей.

Есть несколько карманов, которые можно использовать в разных целях.

Итак, качество, комфорт, стиль - в этой сумке все есть. Поэтому я ее рекомендую!

Тип Сумка
Бренд TinyDeal
Читать все отзывы о (Сумка TinyDeal Для ноутбука DBA-280334)

Прикольная, цвет мне очень нравится. )
Очень симпатичная сумочка