Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Отличная страховая

У нас в немногочисленном поселочке всегда только одна страховая компания. И так как население немногочисленное и все друг друга знают, в Росгосстрахе работали всегда знакомые. Никогда не было очередей, всегда можно было оставить документы, а через время прийти и забрать все готовое оформленное, а теперь техника так далеко перешагнула, что можно просто прислать по электронке сканы документов и потом по почте тоже получить уже все готовые полюса и страховки. На сколько мне известно в крупных городах тоже так практикуют по почте оформление страховок. Но если бы не знакомые, так я бы не рискнула присылать неизвестно кому сканы документы. Ведь могут воспользоваться мошенники. Компания мне нравится. Не нравится исключительно навязчивость услуг. Но это всего т политика самой компании. Все неприятные и грабительские новшества идут из Москвы. Главное, что тут можно застраховать абсолютно все. И жилье, и жизнь, и автомобиль. Сотрудники обучены, объясняют, подсказывают. Рекомендую пользоваться Росгострахом. Потому что лучше не придумаешь. Кстати цены очень приемлемы.

Читать все отзывы о (Страховая компания Росгосстрах, (Россия))

Пожалуй, это самая известная страховая организация в России.