Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Отличная смесь от запоров у грудничков

Достоинства:
  • Вкусная

• качественная
  • помогает при запорах

Недостатки:
  • Цена

• побочные явления - понос
  • сложности приготовления

Сегодня хочу поговорить о смеси Humana Bifidus.

Мой малыш с самого рождения на смешанном вскармливании, поэтому тема смесь одна из первых и важных для нас.

Почему Humana? ! Да в роддоме всем доношенным деткам, которым требуется прикорм дают именно эту смесь! Потому, после выписки мы и продолжили Ее есть.

К тому же, это адаптированная детская молочная смесь обогащенная рядом продуктов ценными компонентами. Обеспечивает иммунную защиту ребёнка.

Однако, после прекращения кормления грудным молоком у малыша начались запоры. Что только не делали и клизмы и глицериновые свечи эффект одноразовый и мучительный для малыша.

В поисках решения проблемы в интернете, на официальном сайте Humana увидела смесь Humana Bifidus. В этот же день приобрели.

Результат был уже после второго употребления. Вводила Ее постепенно, сначала по 30 мл. 1 раз вдень, на второй день чудо произошло, но ещё болезненно.

Позже начала давать по 2 раза в день и стул стал регулярным. Вот только через дня 3-4 стал жидковат и употребления прекратили.

В итоге вернулись к тому от чего пришли.

Конечно, без этой смеси нам очень туго, очень. Методом проб и ошибок скорректировали порцию и проблемы со стулом как и не бывало.

Хочу отметить что ребёнок с удовольствием Ее ест и конечно, пока мы ещё маленькие и нет прикорма овощей и фруктов не представляем счастливой жизни без Humana Bifidus.

Рекомендую всем отчаявшимся мамам! Только найдите свою дозировку!

• Детская смесь Humana Bifidus
  • Детская смесь Humana Bifidus рисунок 2

Тип Детская смесь
Бренд Humana
Читать все отзывы о (Детская смесь Humana Bifidus)

Сейчас много детских молочных смесей, помощь маме и иногда жизненно необходимое ребёнку, но грудное вскармливание самое лучшее.