Рейтинг: Пылесосы
letyshops

• Отзыв

Отличная штука

Достоинства:
  • Удобный

• много функций
  • мокрая чистка

Недостатки:
  • Довольно крупный

• сейчас цена

Пылесос фирмы Zelmer Aquawelt 919 мы приобрели несколько лет назад. Спустя какое-то время, придя в наши магазины, цена на него уже прилично повысилась, ведь его называют одним из самых мощных и продавцы обычно начинают перечислять все его имеющиеся функции.

Размер у него действительно впечатляющий, я даже одно время думала, что он больше подходит для каких-то других помещений. Хотя, конечно, и в общественных заведениях Aquawelt с успехом применяется для чистки пола и ковролина. В общем, его необязательно носить все время в руках, так как с помощью удобных боковых колесиков лучше просто перевозить куда нужно. В комплектацию к нему тоже входит довольно много всего. Это и насадки, турбо-щетка для сильной чистки, просто универсальная, маленькая и длинная для всасывания пыли не с пола, а, например, мебели или уголков комнат. Таким образом, легко почистить и кресла, мебель, диваны, на которых пыль вроде не очень заметна, но все равно есть.

Одной из самых эффективных чисток, конечно, является мокрая чистка без поднимающейся пыли по всей комнате во время обычной сухой уборки. Для этого достаточно всего лишь набрать в специальную емкость воды, можно добавить любую отдушку или эфирное масло по выбору. Если же все равно хочется проводить сухую чистку, для этого есть специальный мешочек-пылесборник, рассчитанный на определенное количество раз, его может хватить, я думаю, где-то на полгода. А дальше придется прикупить новые в магазине, там они есть более и менее прочные. Все нужные хозяевам кнопки находятся прямо на панели пылесоса сверху, подсвечиваются синим, есть режимы переключения мощности. Кнопка с изображением провода означает втягивание провода после окончания уборки в помещении. В конце уборки необходимо все детали почистить и помыть от пыли, мочалочку просушить.

• Моющий пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 ST
  • Моющий пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 ST рисунок 2
  • Моющий пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 ST рисунок 3

Читать все отзывы о (Моющий пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 ST)

Давно о таком мечтаю! А ковры после уборки влажные?
Да, у этого пылесоса есть функция мокрой чистки ковров. Для этого нужно залить жидкость и добавить порошок по желанию. А пылесосить нужно фрагментами, просушивая и проверяя яркость цветов ковра..
Отличная техника, не нужно ковровые дорожки в стирку возить.
Интересно какая мощность в этом пылесосе?