Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная развивающая игрушка

Достоинства:

интересная

Недостатки:

Подарили эту замечательную игрушку "волшебный апельсин" сыну на Кристины. Но на то время малыш был ещё маленьким, ему было всего 3 месяца и поэтому данная игрушка лишь висела и служила украшением кроватки, но и конечно же сын время от времени её рассматривал. Но когда ребенку исполнилось 7 месяцев к ней он стал проявлять особый интерес. Ведь эта игрушка оказалась действительно интересной даже и для меня.

Сама она состоит из долек апельсина, которые можно раскрывать и закрывать, края этих долек примагничены, а внутри небольшой мягкий шарик, за который дергаешь и весь апельсин начинает издавать вибрацию - конечно сын сначала испугался, когда прислонил свою маленькую ручонку к апельсину, а затем ему понравилось и он только смеялся. На ножках этого апельсина находятся пластиковые зеркала, через которые ребенок сможет себя рассматривать - это я считаю тоже замечательный элемент для развития.

В целом игрушка имеет привлекательный вид, очень качественная, интересная и развивающая - мы остались с сыном довольны. Обязательно сохраню эту игрушку для последующих детей.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love)

а мы такую потеряли на улице, малыша моя выкинула, а я не заметила. и мне наверное больше жаль, чем сыну. класний был апельсин!
ой как жалко.... очень хорошая игрушка и недешевая, я вас понимаю, сама бы жалела
Что не дешевая и хорошая так это точно. Знала за что деньги отдала, как говорится.
Классная! )
Интересная игрушка)
Рассматриваю этот апельсинчик только на картинке. Забавная подвеска.