Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отличная профессиональная краска для волос

На своем веку, мне приходиться очень часто окрашивать мои седые волосы. Уж очень они у меня рано посидели, еще со школьной скамьи у меня есть такая наследственная проблемка. Крашу или подкрашиваю корни, примерно с интервалом в две недели, не меньше. Так как крашу волосы в черный цвет, мне нужно использовать только качественную краску для волос, чтобы она закрашивала мою седину. Ох, как много всевозможных красок и фирм я уже перепробовала и к некоторым у меня есть претензии, то быстро смывается, то плохо седину закрашивает. В городе у нас есть магазинчик, где продается, так называемая -профессиональная косметика, которую используют в салонах красот и парикмахерских.

На пробу в таком специализированном магазинчике купила - Краску для волос Brelil Colorianne prestige от Итальянских производителей. В упаковке только тюбик с краской. окислитель нужно отдельно покупать. Стоит такой тюбик в 100 миллилитров - 45 гривен. Так как волосы у меня коротки, то мне на три раза хватает на покраску, но это при условии, если не сама себя крашу, а если сама, то на два раза. Краска очень хорошего качества, отлично закрашивает мои седые волосы. И оттенок у нее такой интересный, вроде бы цвет-чорный, какие тут вообще могут быть оттенки, но когда на улице, волосы отдают темным горьким шоколадом. Очень эффектно краска на волосах смотреться. Отличная и качественная профессиональная краска.

• Краска для волос Brelil Colorianne Prestige
  • Краска для волос Brelil Colorianne Prestige рисунок 2

Тип косметики Краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для волос Brelil Colorianne Prestige)

не знала что у Brelil есть краска для волос
А для меня это новинка, не слышала о такой краске.