Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Отличная, практичная, любимая и многофункциональная куртка, которая облегчила мне жизнь

Достоинства:
  • Защита от холода, дождя и ветра

• регулировка вставок
  • змейки в кармашках для ручек
  • многофункциональность
  • манишка и вязаные манжеты для мамы
  • капюшон с кулиской для малыша
  • приталенная куртка
  • соотношение цена-качество

Недостатки:

Хочу рассказать вам о зимней слингокуртке Дебют фирмы Чудо-чадо. Покупала когда была беременная. Долго думала над выбором, сомневалась и всё же купила. Не пожалела ни на одну минуточку. Очень практичная вещь, начала пользоваться курткой при появлении животика, носила малыша в слинге, потом в рюкзаке-кенгуру и после того как малыш уже передвигался сам без моей помощи я всё равно одеваю эту куртку. Мне она очень нравится поскольку очень теплая и практичная можно носить как холодной осенью так и зимой. Ну во всяком случае я начинаю носить ее осенью. Зимой куртка очень хороша, женственная и многофункциональная. В комплекте 2 вставки: для беременных и для слингоношения. И использую как обычную куртку для прогулки. В период беременности очень теплая, удобная куртка надежно защищает от ветра и не приносит стеснение и дискомфорт при ношении, нигде ничего не надавливает и предоставляет свободу в движениях.

Будучи мамой гуляли с удовольствием в слинге. Для меня куртка стала еще и спасением от колик. У сына колики всегда днем были, примерно в одно время. Как только начинал плакать малыш мы собирались на уличку, садились в слинг, я надевала куртку и мы отправлялись в путешествие. Животик малыша грелся от меня и ему становилось легче. После нескольких часов таких прогулок малыш засыпал у меня на груди. Придя домой доставала малыша не разбудив- отстегнула вставку.

Через некоторое время ношения куртки открыла для себя возможность кормить ребенка в ней. Конечно зимой на улице не покормишь (это больше для весны/осени подойдет) а в машине кормила на ура. Без раздевания и запускания холодного воздуха. Очень удобная вставка есть кармашки для ручек мамы, чтобы поправлять ребеночку, одежду например, не открывая замочки. Для малыша большой удобный капюшон и он затягивается на кулиску. Для мамы тоже капюшон и удобная манишка чтобы не простудиться. Очень удобно и тепло вязаные манжеты и воротничок от ветра и холода. Когда малыш уже был побольше, не младенец, порадовала возможность носить малыша лицом вперёд- это очень большой плюс. На следующую зиму я с удовольствием носила куртку как отдельную единицу своего гардероба.

Отличная, практичная, любимая и многофункциональная куртка! Облегчила мне жизнь.

• Демисезонная слингокуртка Дебют Чудо-чадо
  • Демисезонная слингокуртка Дебют Чудо-чадо рисунок 2
  • Демисезонная слингокуртка Дебют Чудо-чадо рисунок 3
  • Демисезонная слингокуртка Дебют Чудо-чадо рисунок 4

Читать все отзывы о (Демисезонная слингокуртка Дебют Чудо-чадо)

Крутая куртка, какой материал внутри? Сколько стоит такая? Где покупали?
В В Бабаду покупала. Недорогая, кстати, около 6500 рублей отдала я. Внутри флис, приятный и мягкий
Буду смотреть, расцветка понравилась, такая яркая. Мне еще самое главное, что куртка теплая, и качественная.