Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Отличная посуда

Достоинства:

нарядно, красиво и качественно

Недостатки:

Набор посуды Люминарк Валенсия у меня уже несколько лет. В отличии от многих других посудных наборов, почти целый, так как практически не бьется. Очень удобный в использовании, хорошо и легко моется, тарелки не потеряли своей белизны даже при достаточно частом мытье, а это немаловажно, так как у меня это гостевая посуда и достается только для людей, сами мы пользуемся тем что попроще.

А в этой посуде не потерялись цвета, не стерся рисунок, четкие линии. Я думаю, что это характеризует посуду как качественную и надежную. Мне нравится, что эти тарелочки подходят буквально к любой скатерти и актуальны в любое время года и на любых праздниках.

Чашки и блюдца очень нарядно смотрятся на столе к чаепитию, даже кажется, что чай вкуснее. В общем я не жалею, что купила когда-то этот набор, хотя посуда из разряда достаточно солидной - для меня выложенная сумма была значительная. Но не жалею, считаю что это выгодное приобретение. Менять сервизик не хочу, он меня вполне устраивает, не надоел и не намозолил глаз.

Тип Набор посуды
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Набор посуды Luminarc Валенсия)

Очень люблю эту фирму. Много чем владею. И только ее стараюсь покупать.
У меня такой же. Сочетание праздничности и ненапряжности цветов. Тоже пользуюсь много лет и менять не собираюсь.