Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Отличная помощница - книга!

Всем доброго времени суток! Ваш домашний повар. Пироги, кулебяки, расстегаи, Сергей Павлович Кашин - это еще одна удачная энциклопедия рецептов для хозяйки. Я люблю готовить пироги, но такого разнообразия в моей базе данных конечно не было. Недавно у друга по сайту нашла отличный рецепт Кулебяки, приготовила, и муж восторгался весь вечер. А в этой книги рецептов кулебяки и расстегая море. Найти бы на них время, потому как желание практически всегда есть, а вот проблема во времени и конечно в ингредиентах.

Не все рецепты можно назвать бюджетными, но и те, что выходят дорого можно приготовить допустим не на каждый будний день, а в праздничный! Отличное собрание рецептов, мне книга очень понравилась, а потому конечно рекомендую не только к прочтению, а к запоминанию и освоению этих рецептов на своей любимой кухне, которую доча моя называет - маминым кабинетом) Так что берите эту книгу - и бегом в кабинет. работать с душей! Ваш домашний повар. Пироги, кулебяки, расстегаи, Сергей Павлович Кашин - рекомендую!

• Ваш домашний повар. Пироги, кулебяки, расстегаи, Сергей Павлович Кашин
  • Ваш домашний повар. Пироги, кулебяки, расстегаи, Сергей Павлович Кашин рисунок 2
  • Ваш домашний повар. Пироги, кулебяки, расстегаи, Сергей Павлович Кашин рисунок 3

Тематика Рецепты
Автор книги Сергей Павлович Кашин
Читать все отзывы о (Ваш домашний повар. Пироги, кулебяки, расстегаи, Сергей Павлович Кашин)

С ней станешь настоящей хозяйкой
эт точно
Нужная книжица. )
согласна
Обложка красочная, но я бы, наверное, все искала в интернете.
тут дело привычки
Не отказалась бы от такой