Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Отличная передача в помощь некоторым

Достоинства:
  • интересная

• хорошие и нужные советы

Недостатки:

Всем доброго времени суток уважаемые читатели этого сайта.
Совсем недавно я стала смотреть передачу "Кризисный менеджер".

Считаю, что это одна из самых полезных и нужных передач.
Смысл передачи таков: главные герои - обычная семья, уж не знаю по какому критерию ее отбирают, которой катастрофически не хватает денег. И вот семейная пара живет практически от зарплаты до зарплаты. Постоянно влезают в долги. И поэтому обратились в передачу, что бы их научили, как можно и на чем главное сэкономить.
Начинается помощь с того, что ведущий приходит к героям домой и начинает везде совать свой нос. Сначала по шкафам, а потом и в холодильник.
Итог всего этого: он находит массу ненужной одежды и кучу лишних продуктов, которые куплены зря и как следствие этого, потом просто выкидываются.
Потом семье даются кое-какие установки, причем нужно будет каждый день вести дневник трат и пищевой дневник.
И если героям все-таки удается научиться экономить и результат будет очевиден, то они получают какой-то приз, который они кстати сами в начале передачи выбирают.
Считаю, что эта передача очень полезная. Ведь действительно мало кто может и умеет экономить. Вот я сама даже по подругам это замечаю и по мужу, как тратят бездумно деньги на лишние дорогие продукты. Я вот правда мужа уже приучила покупать по акциям, он уже даже знает в какой день и в каком магазине будут новые акции и скидки. Ну а подругу просто учу готовить что-то более бюджетно и советую, где можно подешевле затариться.

страна Россия
год 2015
жанр семейный
Никита Непряхин
Читать все отзывы о (Кризисный менеджер)