Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Отличная отечественная смесь

Достоинства:

подходит всем малюкам

Недостатки:

не грудное молоко

Так случилось что пришлось кормить малюка не грудным молоком, я конечно понимаю что лучше грудного вскармливания не чего нет, но все же выбирая из всех существующих прикормов, я остановила свой выбор на "Малютки". И Вы знаете что нашему малючку такой прикорм пришелся по вкусу. Ну и намучились мы с животиками и каками (так сказать), пока подбирали более или менее достойную и подходящую кашу, но попробовав "Малютку" как то эти проблемы отошли на другой план и прошли эти мучения с болями и вздутиями, ребенок стал наедаться и по этому стал более спокойным, а собственно и вся семья стала хоть спать спокойно и настроение появилось у всех.

Так что если Вы читаете отзыв с целью как то определится с выбором более подходящей каши для кормления малыша, то могу сказать с полной уверенностью что эта каша самая лучшая как в отношении цены так и в отношении питательных веществ для грудничковых деток да и деток старшего возраста. У нас в семье скажу по правду старшая дочка иногда когда кормит братика то тоже ложку да перехватит вместе с ним. Таки наверное повторюсь и скажу еще раз наш выбор в категории прикорма для грудничковых деток однозначно победила кашка "Малютка"и не каких других вариантов мы больше просто не рассматриваем.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка (Украина))

Многим Ваш отзыв будет полезен!
спасибо за добрые слова
Не знаю как сейчас, но раньше как раз к малютке которая идёт с первых дней жизни тяжело привыкали детки, уже та что идёт с 3-х месяцев не было такой реакции.
я руководствовалась просто: решила, что куплю недорогую Малютку, тем более, сколько поколений на ней выросло. а если не подойдет, тогда уже будем подбирать смеси подороже. Но все было отлично, ребенок хорошо ел, стул как по часам, но стал быстро набирать вес, через три месяца нас перевели на Нутрилон. Хотя сейчас я реально понимаю, что нормальный был вес и не надо было переходить ( (
Я всегда отдавала отечественным производителям
и то правда, отечественное есть отечественное