Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Отличная обувь на лето

Достоинства:
  • красивая

• удобная
  • не дорогая

Недостатки:

в общем нет

Всем доброго времени суток.
Вот еще очередные Лоферы T. Taccardi, которые я купила этим летом в магазине Кари. Но именно вот эти я купила уже не себе, а племяннице мужа. Девочка растет, очень быстро снашивает обувь.
Я сначала долго раздумывала, стоит ли брать обувь из искусственного материла на подарок. А потом увидела, что и сами родители покупают девочке не дорогую обувь, которую она разбивает в 2 счета. Такую обувь хоть не жалко потом выбросить.
Так вот размерный ряд этой обуви начинается с 35 размера, а у нее нога как раз 36 размера. Так, что я нашла именно то, что нужно. Плюс ко всему прочему эти Лоферы украшены стразиками. Так они классно смотрятся.
Материал из которого изготовлены Лоферы не искусственная кожа, как обычно это бывает, а микрофибра. Думаю это очень даже не плохо.
Сами по себе они очень удобны, нигде не жмут, идеально садятся по ноге.
Срок годности, как я уже писала раньше, 60 дней. Ну в данном случает это вообще никакого значения не имело.
Так как эту обувь девочка носила не снимая и естественно убила ее в конце сезона. Но это обстоятельство никак не огорчило. Ведь на следующий год эти Лоферы ведь все равно будут уже малы.
Стоимость на эту обувь изначально была довольно низкая, всего лишь 1199 руб. По-моему вообще очень мало. А если при покупке расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка, да и бонусную карточку Кари использовать, то Лоферы можно было еще в начале сезона купить за не большую стоимость.
Дело в том, что когда вы покупаете обувь уже со скидкой, то никакие бонусы с карточки Кари вы использовать не можете.
Ну а я как обычно дождалась распродаж и одела всю свою семью.

Тип обуви Лоферы
Бренд T.Taccardi
Читать все отзывы о (Лоферы T.Taccardi Бежевые со стразами Арт. 14827090)

Может потому и разбивает в два счета, что обувь не дорогая и как следствие не очень качественная?