Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Отличная обувь для холодов

Приобрести хорошую и недорогую обувь для мужчины с 46 размером ноги, у нас в городе большая проблема. Либо просто НЕТ подходящего размера, либо цена которую пока мы не можем себе позволить, к тому же у супруга такой вид работы когда часами приходится стоять на улице и ходить по сугробам, тут уж точно не до красоты.

Когда в нашем городе открылся магазин спец. одежды и обуви мы были рады этому. В этом магазине есть все для различной работы, включая и обувь. В итоге ему под заказ привозят обувь так как 46 размер в наличии не бывает.

Что могу сказать о берцах. Первую пару мы приобрели 4 года назад, отслужила она на отлично, от времени конечно форму потеряла, но все же.

Где вы можете купить хорошего качества натуральную обувь за 2500? Наверное вряд ли найдете.

Берцы, смотрятся довольно грубо на ноге, но опять же он их носит с джинсами, или защитными штанами - так что все нормально.

Они полноценно защищают ногу, за счет уплотнения на носках и пятках, а толстая резиновая подошва не промокает и не промерзает даже в самые сильные морозы.

внутри идёт так же натуральная шерсть, они идут в двух вариантах: Шерсть козла и шерсть собаки. Муж выбирает всегда второй.

Если у вас большой размер ноги, или работа которая связанна с улицей, рекомендую обратить внимание на эту обувь.

• Защитная обувь Rampon Берцы
  • Защитная обувь Rampon Берцы рисунок 2
  • Защитная обувь Rampon Берцы рисунок 3
  • Защитная обувь Rampon Берцы рисунок 4

Тип обуви Защитная обувь
Бренд Rampon
Читать все отзывы о (Защитная обувь Rampon Берцы)