Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Отличная обувь

Достоинства:
  • Удобные

• отличное качество

Недостатки:

Высокая цена

Здравствуйте!

Очень давно покупал детские зимние сапоги и очень хочу поделиться с вами мнением.

Хочется начать с качества, ибо оно самое главное. У этих сапог очень хорошее качество, они не рвутся и отлично выдерживают холода (до -30 градусов могут выдержать).

По поводу долговечности могу сказать, что они выдержали 3 года и это нормально для таких сапожек, долговечность у них шикарная. По поводу этого можете не беспокоиться.

Я не сильно рассматривал дизайн этих сапожек, но детям, особенно девочкам - это важно, но за такую цену могли бы дизайн по лучше придумать. Цвет у них обычный, тоже ничего особенного. Если вам все равно по поводу дизайна - не заморачиваетесь.

В данных сапожках ноге очень комфортно, ногу вообще не давит хорошо, что над этим они хорошо постарались.

Эти сапожки не придется долго чистить, но время чистки разумеется зависит от количества грязи на сапожках. 5 - 10 минут и они как новенькие.

Эти сапожки очень удобны и комфортны, но цена кому то может показаться высокая за такие сапожки из-за их дизайна.

Читать все отзывы о (Детские зимние сапоги Kuoma)

Значит не могли лучше сделать дизайн. И так уж цена высокая у них.
Детская обувь вообще дорогая. В аптеке посмотрела цену на детские босоножки и внутренне ахнула, эквивалент 25 долларов за кож. зам это вообще за гранью моего понимания.
Может они ортопедические какие-то, в аптеке если продают?
Да, ортопедические, но кож зам же.
Хорошо смотрятся, тем более качественные.
Детские сапожки ребенок носил 3 года? А какого они размера? Ножка вообще не росла, что ли?