Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличная недорогая сыворотка для волос, облегчающая расчёсывание

Достоинства:
  • Стоимость

• эффективность
  • большой объём

Недостатки:

Не обнаружила

Всем привет! Хочу поделиться отзывом на сыворотку для волос от Kapous - Dual Renascence 2 phase.

У меня тонкие, густые и длинные волосы, поэтому в зимнее время - пору курток и шарфов они особенно страдают - электризуются и путаются. Данная маска облегчает проблему расчёсывания, делая волосы более послушными и увлажняя их.

Сыворотка представлена в двух объёмах - 250 и 500 мл - начитавшись хороших отзывов я решила приобрести именно большой формат (мою голову каждый день, соответственно сыворотку использую тоже каждый день), кроме того, срок годности сыворотки составляет 5 лет, т. е. большой объём подойдёт и для более экономного использования. Первой бутылки мне хватило примерно на полгода, брала её с собой даже в поездки, просто отливала немного в маленькую бутылочку с распылителем (подобные продаются в косметических магазинах, это тревел-наборы тары для косметики).

Сыворотка состоит из двух фаз, что наглядно видно на бутылке - насыщенно-голубой, более тяжёлой и светло-голубой, как раз-таки и содержащей увлажняющие масляные компоненты, более лёгкой. Перед применением флакон нужно взболтать, чтобы фазы смешались и в таком виде нанести на волосы. Средство нужно наносить на влажные или сухие волосы, подходит для использования как термозащита волос. Сыворотка не утяжеляет волосы, при умеренном нанесении не утяжеляет их, не делает «сосулек». Распылитель имеет защитный колпачок, что защитит ваши вещи, если вы возьмёте сыворотку в багаж.

Средство входит в профессиональную линейку фирмы Kapous и подходит для всех типов волос.

Одним словом - спаситель сухих и путающихся волос, кроме того, избавит вас от постоянной электризации волос в отопительный период.

Приобретала сыворотку в Галереи Косметики, также она продаётся во многих магазинах средств по уходу за волосами и в салонах.

• Сыворотка для волос Kapous Professional Dual Renascence 2 phase

Тип косметики Сыворотка для волос
Бренд Kapous Professional
Читать все отзывы о (Сыворотка для волос Kapous Professional Dual Renascence 2 phase)

Нужно и для себя такое средство приобрести, спасибо за совет.
На здоровье)
Я другой пользуюсь, как закончится, так можно и такую попробовать.
Можно начать с меньшего формата)
Всегда мечтала о таких волосах, как Вы пишите) Спасибо за опыт, что поделились
Да не за что, хорошими товарами приятно делиться)
Несомненно! Но иногда приходится и рассказать о негативном опыте, чтобы люди знали, что их ждет в случае приобретения)
Не могу не согласиться с вами)