Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Отличная не дорогая вещь для детского садика

Достоинства:
  • качество

• внешний вид
  • цена

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
На этой неделе я опять же не удержалась и купила огромную кучу вещей для своей маленькой дочки и для племянницы мужа. Хоть вещей и достаточно, но когда видишь очень красивую футболочку или кофточку за 200 руб., то просто не возможно ее не купить. Ведь что такое сейчас 200 руб. Да ничего. Сейчас обычная шоколадка руб. 70 минимум стоит.
А тут вещь, которую ребенок будет носить не один месяц.
Так как вещей у дочки очень много, то я уже набираю все на вырост.
Вот именно данная вещь, которая по моему мнению ни что иное как кофта, а на ценнике почему-то написано, что футболка, стоила раньше 399 руб.
А так как сейчас на очень многие вещи в магазине "Детский мир" действуют скидки в размере 30 %, 50 %, а на отдельные модели даже и 70 %, то эта кофточка стоит всего лишь 199 руб.

Но у вас есть шанс сэкономить на этой вещи еще больше, это оплатить 20 % от стоимости со скидкой бонусами.
Так вот мне обошлась эта замечательная и очень милая вещь всего лишь 159 руб.
Отлично.
Раньше я покупала одежду в магазине "Sela", тоже дожидалась больших скидок и тогда уже затаривалась по полной программе.
Но потом пожалела, что одевала дочке в садик нарядные кофточки, которые потеряли свой первоначальный вид.
Считаю, что для детского садика вот такой вот вариант просто идеален.
И не жалко. Наберешь таких кофточек несколько штучек и меняй хоть каждый день.
Да и качество у них хорошее.
Состав: 95 % хлопка и 5 % полиэстра.
Она отлично тянется. Отстирывается тоже хорошо.
В общем это уже не первая такая вещь в гардеробе моей дочки.

Тип одежды Футболка
Бренд Futurino girls
Читать все отзывы о (Футболка Futurino girls сиреневая Арт. 16AWG25-L766)

качество отличное и футболка красивая.
Да, сейчас в магазин сходить в 300 грн не уложишься, а вещи качественные тоже по скидка стараюсь брать.