Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Отличная на самом деле

Я никогда не думала, что среди детских зубных паст могут быть такие, что явно напоминают взрослые ядерные зубные пасты, но на самом деле есть и такие. Ими конечно дочка моя не согласилась пользоваться, ей почти четыре года. Она буквально недавно узнала, что конфеты бывают вкусными и сладкими, а зубная паста очень ядерной и острой. И наотрез отказалась чистить зубы, пришлось покупать другую зубную пасту ею оказалась паста торговой марки Honey Bunny Kids 3+, для детей, как Вы уже поняли от трех лет. Как раз наша возрастная группа. Мы купили сначала синего цвета пасту, так как дочке что-то вздумалось, она выбирала, я не стала противиться. Но потом так случилось, что после приезда с моря я не могла найти ее зубную пасту, которая оказалась вместе в игрушками, до которых в первый вечер руки так и не дошли. Я подумала, что мы оставили в пансионате ту самую пасту и купили новую уже розовую. Потом естественно в игрушках мы нашли и синюю пасту, теперь пользуемся вернее дочка пользуется поочередно, то розовой зубной пастой, то синей. Хотя синяя скорее всего предназначалась мальчикам, а розова девочкам. Скажу так, между ними разница только вкусовая, и та, и та паста одинаковые в составе и цене, эффективности. Зубы хорошо вычищаются ею, ротик приятно пахнет, а дочке очень нравятся сами процедуры с использованием этих зубных паст, что и меня лично очень радует.

Паста не содержит фтор, но все таки глотать ее не нужно, мало ли. А так рекомендовать конечно к использованию детскую зубную пасту Honey Bunny Kids 3+ буду, она недорогая и качественная!

• Детская зубная паста Honey Bunny Kids 3+
  • Детская зубная паста Honey Bunny Kids 3+ рисунок 2
  • Детская зубная паста Honey Bunny Kids 3+ рисунок 3

Тип товара Детская зубная паста
Бренд Honey Bunny
Читать все отзывы о (Детская зубная паста Honey Bunny Kids 3+)

дети любят всякие цветные пасты, внучки тоже себе сами выбирают, дома у меня их зубные щетки стоят и пасты, бывает нескольких сортов, кто что любит.
Вот из-за таких вкусных зубных паст, мой чистить не хочет зубки, а только ест её. Поэтому чистим просто щеткой, нам ещё 2 лет нет, может потом поймет всё же. Только сейчас пасты с 0 месяцев, вообще абсурд, но при этом написано, что глотать их нельзя, тогда зачем они вообще нужны, если ребенок сплевывать не умеет ещё
Я всегда старась брать самые нейтральные пасты, потому что мы их облизывали и глотали.
Так забавно, что эти детские зубные пасты как бы разделены для мальчиков и девочек.
Сколько сейчас детских зубных паст разных то!