• Отзыв

Отличная мультиварка

Достоинства: дешевая, русифицированная, многофункциональная
Недостатки: нет

Мультиварку tarrington house rc 9000 муж купил для дачи. Мы для дома купили более дорогую мультиварку, но он решил, чтобы не таскать ее на дачу и обратно, нужна еще одна. Выбирал по принципу наименьшей цены, большого объема и наличие функции "выпечка" на которую я в последнее время сильно подсела. Мультиварка tarrington house rc 9000 была куплена им без особых раздумий, так как стоила меньше двух тысяч рублей. Объем ее пять литров, все функции включаются очень легко, и все на русском языке. К слову, мультиварка не сморится очень большой. Наша старая мультиварка безо всяких особых функций и объемом меньше трех литров выглядела почти так же.

Он посмотрел на мультиварку и решил, что справится с приготовлением пищи и без меня, когда я в отъезде или на даче. Или если отправлять эту мультиварку на дачу, то я смогу в ней экспериментировать с выпечкой, к чему он относится с сочувствием, хотя сладкое и не любит.

Я готовила уже неоднократно в новой мультиварке. Все легко и просто. Плов получился отличный, функция жарки не столь мощная, как у нашей другой мультиварке, но и из-за этого ничего не подгорает. Пироги получаются отличные, хотя рецепты к мультиварке написаны не удачно. Например там рекомендуют для приготовления пирога с яблоками взять лимонный йогурт... Что за йогурт, какой у него объем, чтобы можно его было заменить... не понятно. Но в принципе рецепты живые, по ним можно готовить. Пирог получился очень вкусным и без загадочного йогурта. Я его заменила сметаной, предположив, что объем йогурта вряд ли будет больше стандартного в 120 грамм.

В целом я очень довольна мультиваркой. Пока у меня все получается очень вкусно, мультиварка работает отлично. Рекомендую, в отличии от сушилки для овощей этой фирмы, мультиварка работает отлично.

• Мультиварка Tarrington House RC 9000

Тип техники Мультиварка
Бренд Tarrington House
Читать все отзывы о (Мультиварка Tarrington House RC 9000)
Здорово, что мультиварка оказалась такой удачной при такой хорошей цене
Очень удачная, я так довольна. Постоянно что-то пеку в ней, пока все получается. хотя приходится поломать голову из-за инструкции.
Рейтинг: Мелкая кухонная техника
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 stasy 13.1
2 Optimistka 11.2
3 Ablepiha 11.0
Маска для лица Fresh Line "Голубая ромашка"

Неделю назад я писала отзыв о маске для лица от Фреш Лайн «Королевская» Там же пообещала написать отзыв о другой маске, которая больше подходит для такой кожи, как у меня- проблемная, жирн Читать весь отзыв >>