Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Отличная многофункциональная банковская система вне дома

Достоинства:

удобно, быстро, надежно

Недостатки:

часто бывают очереди

У меня карточка ПриватБанка Универсальная уже довольно давно. Я в основном пользуюсь карточкой для расчетов в интернете. Это удобно делать благодаря системе Приват24, но также можно затем удобно и пополнить свою карточку. Для этого и пригодятся терминалы ПриватБанка.

Что мне очень нравится, так это то, что таких терминалов в нашем городке довольно много. Найти их можно практически во всех супермаркетах города, а также в самих отделениях ПриватБанка. Минус в том, что система настолько популярна, что возле терминалов всегда есть хоть небольшая, но очередь. Еще один плюс в том, что пользоваться терминалами просто и удобно. Можно пополнять свой или чужой счет с наличием карточки и без. Если карточка на руках, то процедура упрощается в несколько раз. Если же карточки нет, то нужно знать номер карточки которую нужно пополнить, а это не одна цифра.

Система ПриватБанка хороша тем, что она общая, тоесть когда вы вводите номер карты выводится имя владельца и этим вы себя перестраховываете, то есть шанс пополнить счет чужого человека совсем малый. Далее все просто - вводите нужную сумму и отдаете терминалу деньги. В конце забираете чек о пополнении счета. Если вам в банке все подключили правильно, то тут же на ваш мобильный (если карточку пополняли себе) придет смс о том что ваш счет пополнен на такую-то сумму. Это тоже позволяет вам контролировать ваш счет.

Но кроме пополнения карты с помощью данного терминала можно производить еще много операций - пополнять мобильный или интернет счета, платить за продукцию различных компаний (Орифлейм, Фаберлик и так далее) и еще много всего.

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

Мне, наверное, повезло и я не застала очередь возле терминала Приватбанка