Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Отличная машинка для стрижки

Достоинства:
  • недорогая

• лезвие из нержавеющей стали
  • 4 насадки
  • тихо работает
  • хорошо стрижет

Недостатки:

работает от сети

Сегодня мне бы хотелось поведать читателям о машинке для стрижки торговой марки VitekVT-1350 B.

Дело том, что в моей семье три мужчины, которые очень часто пользуются услугами парикмахера. А это значит, что тратить деньги нужно каждые 1,5-2 месяца. И не долго думая, в одном из спецмагазинов бытовой техники, я решила прикупить машинку для стрижки VitekVT-1350 B, произведенную в Китае. Это было где-то пару лет назад. Цена на нее была менее 200 грн, и меня это вполне устроило.

Стричь я не умела, но посмотрев несколько обучающих видеороликов, я для себя решила, что с мужской стрижкой справлюсь без проблем. Так и вышло. Сначала стригла под одну насадку, далее выбирала поменьше. Сложнее всего сделать «переход», но и с этой небольшой трудностью я со временем справилась.

В этот набор для стрижки входило: машинка для стрижки, маленькая расческа, 4 насадки, ножницы, масличко для смазки, непосредственно, самого лезвие и щеточка для чистки самой машинки. Лезвие у машинки покрыто нержавеющей сталью. Работает она только от сети и очень тихонько, практически не пропуская волосков. Насадки пластиковые: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм. С ними проблем пока не возникало, они легко снимаются и надеваются.

Эта машинка для стрижки очень простая и легкая в применении. Чтобы постричь одного человека, я трачу времени около получаса. И стрижки у моих мужчин совсем не отличаются от стрижек, сделанных у профессиональных мастеров.

Машинку для стрижки VitekVT-1350 B могу смело рекомендовать даже тем, кто совсем не умеет стричь, с ней это выполнять очень легко (если, конечно же это будет простая стрижка, без «наворотов» ) и она вам, довольно-таки, быстро окупится.

• Машинка для стрижки волос Vitek VT-1350B
  • Машинка для стрижки волос Vitek VT-1350B рисунок 2
  • Машинка для стрижки волос Vitek VT-1350B рисунок 3
  • Машинка для стрижки волос Vitek VT-1350B рисунок 4

Читать все отзывы о (Машинка для стрижки волос Vitek VT-1350B)

Качественная вещь у нас уже несколько лет. Балабенит всю семью.
И я машинкой очень довольна. Жалею, что раньше не купила!