Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Отличная машинка

Достоинства:
  • На аккумуляторе

• мощная

Недостатки:

Очень много, даже так сказать много лет я и вся моя семья подстригались с помощью машинки для стрижки волос одна у нас держалась довольно долго. Но после тога как мы начали подстригать ей всех своих друзей жизнь ей не показалась модем Она начала быстро выходить из строя на ведь тогда они стоили очень дорого и был слишком маленький выбор, но как обычно машинка сломалась и мы начали ходить по друзьям и стричься их машинками, потом случилось так что потом пришлось ходить в парикмахерскую. Спустя несколько лет мы ходили стричься в парикмахерскую, а потом когда мы пошли покупать в магазин на большую сумму товара, то нам дали скидочную карту с баллами. Прошло некоторое время и мы уже забыли про карту с этими бонусами. Потом в один прекрасный день я на нее натолкнулся и мне как раз надо было скоро идти в парикмахерскую. Я взяв карточку и решил сходить в тот самый магазин где нам ее выдали при большой покупке. Я долго ходил и смотрел что мне нужно именно в данный момент, и смотрел на полки магазина, но ничего подходящего я не увидел. Тут я внезапно остановился и мой взгляд замер на машинке для стрижки Philips. Все ее характеристики были просто невероятными. Она без провода и время ее работы порядка часа на встроенном внутри корпуса машинке аккумуляторе. Я конечно не собираюсь ее разбирать, но так было написано в инструкции, причем помимо всего прочего сам аккумулятор довольно таки мощный и совсем немного уступает аккумулятору на шуруповертах. Очень длинный провод зарядки и он же служит сетевым проводом т. е. машинка для стрижки может и заряжаться и пользоваться для стрижки непосредственно от сети 220 вольт. Далее, для того чтобы выбрать длину стрижки не нужно подбирать определенные насадки с определенным размером, здесь все находится на своих местах. Встроена специальная насадка которая регулируется при нажатии на нее и удержании, а потом регулируйте высоту вашей насадки которая перемещается по специальным полозьям и хорошо фиксируется когда мы отпускаем нажатие. Сильно нажимать не нужно достаточно слегка нажимать в обозначенном месте и с легкостью переместить ползунок на длину напротив стрелочки будет стоять цифра обозначающая длину волос которую вы оставляете на голове. Все очень просто и интуитивно понятно. Очень тихая при работе. Это очень хорошо, а тем что при подстрижке вы не оглушаете и не превышаете шум чтобы нарушить слух того человека которого подстригаете. Так же шум не настолько сильный, что даже не сможет разбудить маленького ребенка спящего неподалеку от места стрижки и этим все сказано. Когда я включил в первый раз машинку для стрижки Philips, то я приятно был удивлен этому плюсу, машинка невероятно тихо работала по сравнению с теми что были у меня раньше. Да они просто гудели над ухом с таким ревом, что я не слышал даже, что мне говорит, то кто меня стрижет, наклонить голову влево или повернуть вправо. А здесь все совсем по-другому, шум ее работы очень даже приятен и нисколечко не раздражает. Но вы и не думайте, что если она так тихо работает, но и за этой тихой работой скрывается хорошая мощность, она отлично стригут волосы, даже на большой скорости стрижки, ребята мне просто вели машинку без остановки с такой легкостью, словно она сама едет, они просто были удивлены этому, и теперь можно забыть о том что нужно останавливаться каждые 3-4 сантиметра, чтобы стряхнуть волосы, здесь все сделано по-другому. Волосы сами падают даже не застревая в насадке.

Итак давайте перечислим плюсы этой модели.

1) Возможность стрижки в любом удобном месте в режиме аккумулятора.

2) Длинный шнур для работы от сети 220 вольт.

3) Встроенная насадка, возможность регулировать длину волос от 0.5 до 21 мм

4) Тихая и мощная при работе.

5) Хороший темп стрижки

Я просмотрел все характеристики в магазине и сделал выбор приобрести ее для дома, к тому же по карточке мне вполне хватало бонусов. В итоге я наполовину расплатился бонусами и остальную половину наличкой. В итоге она стоит 3000 руб. а отдал я 1500 руб. Другой возможности не будет, надо брать.

Я купил и не пожалел, мне очень нравиться, теперь я могу много сэкономить на парикмахерских. Мне и не нужно каких-то модельных стрижек, главное чтобы волосы были по короче, а там можно и руку со временем набить под прически по интереснее.

Всем большое спасибо, читайте, пишите.

• Машинка для стрижки волос Philips QC-5130
  • Машинка для стрижки волос Philips QC-5130 рисунок 2
  • Машинка для стрижки волос Philips QC-5130 рисунок 3
  • Машинка для стрижки волос Philips QC-5130 рисунок 4
  • Машинка для стрижки волос Philips QC-5130 рисунок 5

Читать все отзывы о (Машинка для стрижки волос Philips QC-5130)

На самом деле как я думаю то качество стоит этих денег даже без акции.