Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Отличная магнитола

Всем доброго времени суток! Когда мы с мужем купили себе квартиру, то я первым делом привезла туда свой караоке-центр LG, а муж колебался, брать ли свою магнитолу. Я конечно же дала добро и он привез ее и поставил на кухню. Теперь она каждый божий день радует нас своим звучанием, а мне готовить на кухне становится легче и приятнее. Эта магнитола уже не новая, ей лет 12, а выгляди и звучит просто идеально.

Конечно, это уже раритет, так как кассетными отсеками мы уже не пользуемся, в основном включаю только радио. Да и флешки - USB входа нет, потому особо музыку не послушаешь, хотя, если есть диски, то почему бы и нет. Причем читает все абсолютно диски, и RW тоже. Мы ее и на дачу с собой возим, так как она легкая и много места не занимает, а сила звука мощная!

Я ею очень довольна. Модель RX-ED 707 Panasonic сейчас конечно не выпускается, так как сегодня модели более усовершенствованные. Но меня и эта модель абсолютно устраивает, тем более, что это брендовая магнитола, звук у нее просто супер и дизайн необычный. Смотрите на фото!

• Магнитола Panasonic RX-ED 707
  • Магнитола Panasonic RX-ED 707 рисунок 2
  • Магнитола Panasonic RX-ED 707 рисунок 3

Тип Магнитола
Бренд Panasonic
Читать все отзывы о (Магнитола Panasonic RX-ED 707)

Мощная такая "бандурка")
есть такое)
нужная вещь в доме
панасоник вообще фирма очень хорошая и качественная
Давно забытое старое.