Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Отличная, легкая одежда на лето

Достоинства:
  • ткань

• качество
  • фасон

Недостатки:

может быть только цена

Всем доброго времени суток.
В этот комбинезон, который я увидела еще весной в магазине "Детский мир", я в буквальном смысле влюбилась. Это конечно просто нечто.
Он настолько хороший, красивый, легкий, струящийся. Ну просто нет слов.
На лето для ребенка это самая лучшая одежда. Расцветка не маркая, солнечные лучи не притягивает к себе, как темные тона одежды. Ткань 100 % вискоза. Причем фасон этого изумительного комбинезона свободный. То есть ребенку в нем будет по-любому очень комфортно.
Я когда увидела его в магазине, то цена на него была 1899 руб. Может кому-то это не дорого, но для меня, которая собиралась этот комбез купить просто как подарок к окончанию школы, это многовато.
Тем более я еще не одной вещи не купила в этом магазине без скидки. А зачем спешить, ведь одежда все равно рано или поздно подешевеет. Ну будет она прошлого сезона, но зато раза в 2 дешевле. Детям то какая разница этого сезона у них одежда или прошлогоднего. Вот поэтому я своей дочери покупаю одежду на года 2-3 вперед. Я еще и инфляцию учитываю. То есть, если я вижу вещь со скидкой 70 %, то однозначно покупаю, так как через год она точно дешевле не будет, а то еще и подорожает.
И вот я конечно решилась купить этот комбез на следующий год племяннице мужа. Но вот не успела. Его уже купила для девочки мама.
Думаю она заплатила полную стоимость.
Но вот если бы сейчас на него было хорошая скидка, то я его обязательно купила бы своей дочери, пусть даже и на вырост. Вещь действительно очень стоящая.
Вот теперь я любуюсь на этот комбинезон со стороны. Девочка очень худенькая правда, но из-за этого комбинезон еще лучше сидит.

Тип одежды Комбинезон
Бренд Mishoo by Acoola
Читать все отзывы о (Комбинезон Mishoo by Acoola Цветной Арт.20220410001-44)

Цветастенький такой комбинезончик. Летний вариант. )
Это точно, он еще и безумно легкий.
Веселый комбинезон)
Полностью с вами согласна.