Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Отличная легкая коляска

Достоинства:

идеально подходит для прогулок

Недостатки:

Всем привет! Хочу тоже написать отзыв о коляске. Жалко что фото у меня нет. У нас есть такая же только трех-колесная и тоже голубенькая. Мы ее взяли после большой громоздкой, так лифта у нас нет, громоздкую таскать тяжело по лестницам, спустить то ладно, а вот поднять это проблема. Муж постоянно на работе, кто мне поможет. Вот и пришлось взять облегченный вариант. Сейчас то пешком ходим уже выросли из колясок. Но выручала она нас постоянно. Во-первых она легкая, складывается быстро, даже можно ребенка нести вместе с коляской по лестницам, и потом она не громоздкая.

Качество пластмассы очень нравится, да дизайн прикольный. Когда мы выбирали коляски, глаз упал на эту фирму сразу, у них такой большой выбор, красивые не обычные модели. Да и по сравнению с другими дорогими моделями эта фирма не уступает. Мы брали по оптовой цене, даже сейчас и не вспомню за сколько. А если брать в магазине то не очень то и дешевая, но за то прослужит долго. Хочется чтоб и удобно было малышу в коляске, комфортно, тем более там есть два положения что можно и вздремнуть не много на улице. Сынок у нас даже не хотел из нее вылазить)

Тип товара Детская коляска
Бренд Geoby
Читать все отзывы о (Детская коляска Geoby C879C-X)

У нас похожая, но впереди четыре колесика. Тоже нравится коляска, но есть недостаток - наклон спинки, ребёнок постоянно в полулежачем положении находится.
У нас наклон спинки ровно и полулежа можно сделать)