Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Отличная кухня

Достоинства:
  • Чисто

• вкусно

Недостатки:

Не критично

Мы с мужем уважаем термальные источники, летом не ездим, слишком жарко. А вот в холодное время года - это истинное удовольствие нежиться в теплой водичке. Чаще всего ездим к Целебному источнику в Херсонской области, это относительно недалеко от нашего дома. В Берегово мы едим только тогда, когда ездим в Трускавец. Трускавец город хороший, но развлечений там "раз, два и обчелся", потому выделяем пару-тройку дней и отправляемся отдыхать. По дороге куда-либо останавливаемся покушать или попить чайку - кофейку. Можно было бы в отеле сделать кофе, чтобы по дороге не терять время, но в термос набираем "Нафтуси", чтобы не прерывать курс лечения.

По дороге от Трускавца до Берегово открыли для себя отличную точку, для перекуса. Это Pereval Bistro & Cafe. Меня всегда в дороге волнует прежде всего свежесть приготовленных блюд. Так вот с этим полный порядок, блюда вкусные и свежие. Разнообразие блюд не сильно большое, но мы с мужем к гурманам себя не относим. Нам понравился выбор, несколько видов первых и вторых блюд, салатики, компот и соки. Мне не хватило пирожных, на момент нашего посещения их просто не было. Но это совершенно не критично. Не на всех столах были салфетки, пришлось позаимствовать пару салфеток с соседнего стола. Работница кафе видела то, что салфеток нет, но не посчитала нужным их принести. Мне понравился не только выбор и вкус тех блюд, что мы взяли, но и цена. Мы с мужем хорошо поели и всего за 129 гривен. В Трускавце на такую сумму поесть у нас не получалось.

В кафе чисто, запаха пищи я не услышала. В туалете есть все необходимое, от накладок на унитаз, до нежнейшей пенки для рук.

Будете в Закарпатской области и захотите покушать, то смело рекомендую Pereval Bistro & Cafe. Там, кстати, и парковка большая рядом имеется.

• Pereval, Закарпатская область. (Украина)
  • Pereval, Закарпатская область. (Украина) рисунок 2

Читать все отзывы о (Pereval, Закарпатская область. (Украина))

Здание красивое. Спасибо! Может когда и будем у вас.
Надеюсь, что будете)
Ух ты, будем иметь в виду! А вдруг, будем в той стороне... Спасибо!
В той стороне и нет на трассе где поесть, кроме этого кафе.
Зато приятно осознавать, что там неплохо :)
Весьма не плохо
отличные цены, будем знать, спасибо
Пожалуйста изысков там нет, но покушать нориально- вполне.