Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Отличная коляска за небольшие деньги

Достоинства:
  • Удобная

• легкая
  • компактная
  • легко управляется

Недостатки:

Не заметила

Хочу немного рассказать об одной очень интересной коляске. Коляска Miinimo от бренда Chicco стала для меня неким открытием из представленных на рынке колясок. Скажу сразу мы её не покупали, досталась нам в подарок этой весной, подарили родственники, летний вариант. Теперь о коляске, главным её плюсом является компактность, хоть в сложенном хоть в разложенном виде она занимает минимум места. Живем в однокомнатной квартире и для нас малогабаритная коляска очень актуальна, да и в багажник машины она помещается легко, ложем коляску в багажник и там ещё остается достаточно места для других сумок и вещей. Также вес этой коляски чуть больше 6 кг., она получается просто супер легкая и одной из главных её особенностей это возможность коляски трансформироваться в сумку, в комплекте с ней идет плечевой ремень с помощью которого её можно легко переносить на плече. Не могу не отметить качество сборки и самих материалов, материал чистится легко, разлили как-то на неё кашу, отчистили без особых проблем и следа не осталось. Также управляемость и маневренность у неё также на высоком уровне, беру её с собой во время походов по магазинам и с легкостью управляю ей между торговыми полками. В общем коляской очень довольна, кто выбирает компактную и мобильную коляску, советую присмотреться к этой модели, так как думаю, что одно из лучших предложений на рынке.

Тип товара Коляска
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Коляска Chicco Miinimo)