Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Отличная колоночка

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поговорить с Вами о маленькой колонке, которую я на данный момент использую и на работе, и дома, и на отдыхе. Это WsterWS-Q10. Купила ее в интернет магазине за 199 гривен буквально пару месяцев назад, перед новым годом. Наша старая колонка, я о ней уже писала стала звучать очень тихо и очень быстро разряжаться. А для удобства мне как раз очень нужно что-то миниатюрное, потому и смотрела что-то вроде этой модели. У данной фирмы несколько моделей, все зависит от силы звука и заряда, потому есть и за 120 гривен, но они очень слабенькие. Тут заряда мне хватает как раз на весь рабочий день – дети под музыку рисуют и танцуют, поют под фонограммы в нашем центре развития ребенка, потому такая колонка мне просто необходима.

В ней предостаточно прибамбасов – хотя я использую только как радио и USB проигрыватель.

В комплекте шло зарядное, вернее провод для зарядного, а самого зарядного- адаптера нет. Но это не проблема, стоит оно 10 гривен, купила отдельно. Есть блютуз, разъемы для аудио выхода, USB и СД карты.

Колонка выпускается в четырех цветах – синий, красный, серебристый и зеленый. Я заказывала синего цвета, но на складе не было в наличие, только серебристый.

Колонка эта заряжается очень быстро, буквально за час, а заряда хватает на 6-8 часов. За такие деньги считаю ее просто идеальной. Размер коробки, которая на фото- 10,5 на7 см, а сама колонка еще немного меньше.

Одним единственным минусом считаю инструкцию – она на китайском и английском, русского нет ни единого слова!

• Портативная колонка Wster WS-Q10 арт. 13882
  • Портативная колонка Wster WS-Q10 арт. 13882 рисунок 2
  • Портативная колонка Wster WS-Q10 арт. 13882 рисунок 3
  • Портативная колонка Wster WS-Q10 арт. 13882 рисунок 4
  • Портативная колонка Wster WS-Q10 арт. 13882 рисунок 5

Читать все отзывы о (Портативная колонка Wster WS-Q10 арт. 13882)

Аккуратная, компактная колоночка.
Иногда нужная вещица:)
Хорошая вещь, стимулирует изучение иностранных языков!
Люблю такие небольшие симпатичные вещички.
Нужная вещица.
Отличная колоночка, компактная и недорогая.
И у меня такая. Использую как радио
Всегда хотела такие колоночки приобрести! а лучше бы мне их подарил кто)