Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Отличная клиника

Достоинства:

Уровень медицинского обслуживания

Недостатки:

Не обнаружено

Клиника Исида – единственное место, где мне смогли помочь. Еще много лет назад мне вынесли приговор «Вы не сможете забеременеть». Не поверила, не смерилась. После были долгие годы лечения, болезненные процедуры, укоры совести, разбитые надежды… Я готова была вытерпеть все, но мало что зависело от моего огромного желания и ежедневных молитв. Наступил день, когда мы с мужем решились на ЭКО. Но даже тут все не сложилось с первого раза. Мы тогда еще жили не в Киеве и обратились в местную частную. К сожалению, нас ждал провал. И тут, как говорится, не везет в одном – повезет в другом. Муж начал резко расти в должности, мы перебрались в Киев, но мысли о детях, не покидали ни на минуту. Помню, как после очередной моей истерики, почти всю ночь читала в Киеве кучу информации о разных медучреждениях и врачах. Отметила, клиника Исида имеет очень хорошие отзывы. На следующий же день записалась на приём. Это место мне понравилось с первого взгляда. Теплая и приветливая обстановка, улыбчивые медсестры, доброжелательные, отзывчивые врачи - возможно именно это возобновило мои надежды и уверенность в положительном результате. В точности до мелочей помню тот день, когда нам с мужем сказали, что перенос оказался успешным! Бог вознаградил нас за страдания, стремление и подарил не одного, а сразу двоих детей! Да-да, я родила двойняшек, и сейчас у нас подрастают две красавицы доченьки. Ведение беременности и роды тоже проходили в Исиде. Даже мысли не было идти в другую клинику после всего, что нам пришлось пережить. И пусть многие говорят, что нынче это дороговато, но обернитесь вокруг – везде в Киеве цены не низкие. Причины этого нужно искать только в экономике нашей страны. Я благодарю небеса за то, что тогда записалась на приём в Исиду. С этой клиникой связаны самые теплые воспоминания, самые главные воспоминания – появления на свет моих девчонок! Хотелось бы, чтобы медучреждений такого уровня было побольше, именно клиник с таким же первоклассным современным оборудованием, с высококвалифицированными специалистами, с качественно организованной работой. Я рада, что попала именно в Исиду и желаю всем стать такими же счастливыми родителями.

Страна Украина
Город Киев
Специализация Гинекологическя клиника
Читать все отзывы о (Исида (Isida Clinic), Киев (Украина))

Какая Вы счастливица! Надо идти к своей цели!
Спасибо большое! ) Вы правы, главное - сдаваться! )
Не сдаваться! Точно!
*не сдаваться! извините, опечатка) Когда веришь в свои силы до последнего, в то, что все будет хорошо - всегда находится выход!
Спасибо за Ваш отзыв. Буду знать.
Пожалуйста) Рада, что понравился)
Две девчушки - сколько счастья в доме!