Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Отличная клиника

Достоинства:

отличная аппаратура, отличные специалисты

Недостатки:

не все сотрудники относятся к своей работе ответственно

Как я уже тут рассказывала, мы с сыном уже лежали во многих клиниках, центрах и просто больницах... Одной из всего перечисленного является ННЦМиД, там мы лежали два раза. Хочу сказать клиника имеет две стороны, хорошую и не очень... в этой клинике очень оснащенная техника... Персонал большинство очень хорошие специалисты, знают свое дело и выполняют без проблем! Но как почти везде, бывали и лентяи, которые получают просто так зарплату и просиживают штаны. Лично я с такими там сталкивалась. Бывали и грубияны. Нам очень понравились массажисты, вообще замечательные люди, одна из них сделала так чтоб мой сын хоть как-то работал рукой, потому что после родов она была никакая, на шестой день я сразу увидела результат, рука стала немного подыматься.

Ну плюс ко всему мы получали отличные физиолечения и уколы. Первый раз мне очень понравилось то, что был виден результат, поэтому по приезду домой я встала вторично на очередь в эту же клинику. На второй раз нашего приезда, я попросила ту же массажистку и результат был виден снова. Очень хороший персонал по обработке т. е. санитарки, сестра-хозяйка и раздатчица. Сам Центр очень-очень огромный и красивый, очень большое количество услуг. Хоть Центр так называется Материнства и Детства, лечиться могут все. Там делают разные виды операций, принимают роды, сохраняют малышей в утробе, делают искусственные оплодотворения, переливание, разные виды диагностики, в общем много чего, что я могу с утра и до вечера перечислять. В общем, что касается лечения, мне очень понравилось!

Страна Казахстан
Город Астана
Специализация Медицинский центр
Читать все отзывы о ("Национальный научный центр материнства и детства", Астана (Казахстан))