Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная игрушка, яркая и интересная

Достоинства:
  • красочный

• интересный для ребенка

Добрый день. Своей дочурке на ее первый Новый год решила купить такого щеночка. Есть щеночек-мальчик по имени Фред и щеночек-девочка по имени Фиона) Мне не очень нравится розовый цвет, да и цвета у мальчика как-то более яркие, поэтому решено было купить Фрэда. Новая игрушка стоит очень дорого, поэтому перекупала ее через интернет у другой мамочки. Щенок очень красивый. Основная часть тела из ткани, мягкая. На лапках есть колесики, которые крутятся, когда щенка включаешь, и он ездит. По средине тельца находится гармошка, благодаря ей щеночек может ездить не только прямо, но и по кругу. Ушки и хвостик шелестят.

В лапках сбоку есть вставочки с бусинками, которые гремят и безопасным зеркальцем (это на задних). А на передних есть кнопки: одна регулирует звук, а другая скорость игрушки. Работает от 3-х пальчиковых батареек. Щенок лает, скулит, нюхает и ездит под веселую мелодию. На животике есть кнопка включения/выключения, а так же беззвучного режима. Еще ошейник при прокручивании трещит, но как-то я сомневаюсь, что маленький ребенок его будет крутить. Когда ребенок трогает собачку, она от него немного отъезжает, останавливается и скулит, побуждая ползти за собой. Так же на скулит, если просто оставить ее и не играть, как бы напоминая о себе (а родителям о том, что ее надо выключить, чтоб не садились батарейки).

Дочке игрушка нравится, а это самое главное

Если Вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

• Интерактивный песик Фред, Tiny Love

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Интерактивный песик Фред, Tiny Love)

классный песик, мало того что он сделан из разной структуры для развития моторики малыша. так еще в нем столько функций) И фирма наша любимая и проверенная. у нас развиающий коврик Tiny Love мы качеством очень довольны)
а у нас мобиль и еще несколько игрушек, фирма действительно хорошая
Хорошая развивающая игрушка для деток!
Ухты какая классная! )
Тоже хотела в свое время такую купить своей дочке, их столько разных сейчас, раньше у нас таких не было.
да, у нас таких не было) я получаю огромное удовольствие, покупая игрушки детям)
Какой милый песик, яркий
да, цвета очень сочные)