Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная игрушка в помощь мамам!

Достоинства:

яркий, красочный, безопасный

Недостатки:

дорогой

Хочу рассказать об отличной игрушке фирмы Tiny Love, светомузыкальном коврике с игровым центром "Зоосад". Сразу хочу отметить, что ребенок у нас родился очень требовательный, капризный. За первый месяц материнства я научилась есть, мыть посуду, умываться, расчесываться с малышом на руках. Занесли коляску в дом - без толку, купили укачивающий цент - тоже все равно только на руках и обязательно, чтоб эти руки неустанно носили по квартире. Когда малышу было 1,5 месяца, наткнулась на рекламу на форуме о прокате детских товаров. Решили съездить посмотреть, что у них имеется. Там нам посоветовали развивающий коврик, он у них как раз был новый, еще ни разу никто не брал в прокат. Взяли на 2 недели, поробовать, заплатили немного за это.

Приехали домой, разложили на диване, уложили туда всегда-кричащего сынулю и, о чудо - он перестал хныкать! Глазенки сразу же расширились, рученки начали дергаться, пытаться схватить нависающие игрухи. Потому купили себе новый. С той минуты лет так до 1,5 этот коврик был любимой забавой.

Коврик включает в себя: непосредственно яркий, мягкий коврик, к которому пришиты различные шуршалки, шелестелки, различные на ощупь. Две дуги, которые можно ставить или снимать по мере взросления ребенка. К дугам крепятся львенок, жираф, уточка, два грызунка. По бокам крепятся заркальце и игровая музыкальная панель для ног. Маленьким ребенок по-долгу лежал сначала на спинке на нем, потом научился переворачиваться и пытаться хватать штучки на коврике, рассматривал себя в зеркале. На игровой панели можно включить музыку, которая приятно убаюкивает ребенка. К месяцам 6-7 сидеть в коврике надоело, потому игрушки с него стали крепить к коляске, грызунки вообще изо рта не вытаскивали:)

В общем, игрушка отличная! Всем советую, стоит, правда, дороговато, около 900 грвен, но он того стоит!

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)

Видела этот коврик в гостях, у знакомых он недавно появился, они тоже просто в восторге! Да и детям постарше он будет интересен. Моей дочери больше двух лет, но она с большим интересом его рассматривала, потому что впервые его видела. У нас такого ковра не было. Да, это гениальное изобретение, всем мамочкам оно значительно облегчает жизнь.
с появлением этого коврика, я впервые после рождения малыша могла посидеть или полежать, а не носить его по квартире
А вот мы как-то без такого коврика обошлись, даже не успела пожалеть об этом)
у нас так с ходунками было, только собрались покупать, а он взял да пошел сам:)