Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная игрушка для ребенка

Достоинства:
  • Классная

• дите счастливое

Недостатки:

Как-то раз я все-таки решилась на покупку данной куклы малышу. Почему не решалась долгое время? Мне казалось, что куклы для девочек, а у меня растет мальчик. Ну к чему ему куклы то?

Но поскольку мультик "Маша и Медведь" сыр любил до безумия, то пришлось купить и куклу Машу и мишку. А куда денешься? Вот и идешь на поводу у маленького манипулятора.

Кукла оказалась интересной. Она говорила достаточно много фраз, пела песенки. Всего могла сказать 7 фраз. Все они были из одноименного мультика.

Также в комплекте была одежда для Маши. Это было 5 платьев разных цветом и платочки. Все эти платья можно увидеть в мультике "Большая стирка".

На самом деле мой ребенок был счастлив от куклы недолго. Ну попереодевал он ее. Ну послушал песенки. И так его хватило на неделю. А потом интерес пропал и потребовались другие игрушки.

Но на мой взгляд куколка классная. Иногда мы к ней возвращаемся и играем. Но это не самая любимая игрушка сына. Может быть девочки ценят такие игрушки лучше. Тут сложно что-то сказать.

Но я все-таки рекомендую данную куколку. Она даже мне очень нравится. Сам пластик качественный. Платья и платочек пошиты достаточно хорошо, ничего не порвалось за долгое время игр и издевательств над нею.

Читать все отзывы о (Кукла из мультфильма "Маша и медведь", Маша и Медведь)

Классно, что наряды есть, но то что быстро надоедает - это факт, против него не попрешь!
Красивая куколка)
у нас тоже мальчик, купили Машу и медведя. С Машей хорошо играет, а мишка без дела в кровати лежит.
Мальчики тоже любят с куклами играть лет до 3-6 и даже старше. это развивает у них доброту и чувство красоты. пусть играет. Не зря ведь раньше мальчиков лет до 7 воспитывали вместе с девочками и одевали как девочек. чтобы не становились жестокими.
Симпатичная кукла