Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная игрушка

Достоинства:

очень яркая развивающая игрушка для малыша

Недостатки:

На рождение дочки нам подарили развивающий коврик. Я тогда посмеялась только что рано. Да и он так пестрил игрушками, что я боялась что ребенок просто запутается в этом коврике.

По совету подруги уже как исполнился малышке месяц выкладывала ее на коврик, включала мелодии. Дочке очень понравилось! Она следила глазками, улыбалась, пыталась повернуть голову чтобы внимательней рассмотреть все игрушки. Потом потихоньку начала касаться ручками, подтягиваться, подползать как гусеница к манящим ярким картинкам на самом коврике!

с каждым днем полезность и функциональность такой игрушки росла в моих глазах! Малышка приобретала новые навыки, училась подползать к игрушкам. Брать их в ручки. Пробовать на зуб, рассматривать.

В общем росли!

В полгода нам все также было интересно на коврике, и в годик, и даже в 1.5!

Огромное спасибо хочу сказать тем кто придумал такую игрушку! Это действительно уникальная вещь для развития малыша.

Ну и спасибо подруге, которая нам его подарила!

А напоследок хочу добавить что игрушки выполнены очень аккуратно. Качественные материалы и прошиты все хорошо и крепко!

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)