Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная игрушка

Всем привет. Сегодня хочу написать о стиральной машинке, которую купила своей дочке на 8 марта. Ей очень понравилась она внешне, выбирала из пяти стиралок она сама, я же просто поддержала ее выбор. Это стиральная машина предназначена для сюжетно-ролевой игры, деткам нравится в возрасте 3-4 лет играть в игры "дочки-матери". И эта стиральная машинка отлично для этого подходит. Она простая в использовании и достаточно интересная. В нее можно загружать наряды куколок. При этом есть специальный отсек, я показала его на фотографии, куда нужно набрать воду. А с задней стороны есть белого цвета шланг, его тоже видно на фото, через который после стирки выйдет вода. Мы сначала в этот отсек насыпали порошок, потом все таки попробовали залить воду. Зрелище было неимоверное, так реалистично, как в настоящей машинке. Дочка была в полном восторге, да и мне все это жутко понравилось. Мы раньше покупали из этой серии утюг, микроволновку, но такого восторга не было. Плюс ко всему, у данной стиральной машины есть звуковые спецэффекты, точно как у настоящей машинки – жужжит не по детски, я бы сказала. Мы загружали в стиралку "грязные" платья и наряды куколок, нажимали на кнопочку и наблюдали через окошко весь процесс стирки. Кстати, окошко конечно тоже открывается, и это видно на фото. В комплекте еще было две вешалки, на них потом мы вешали и сушили наряды, так здорово!

Продается такая машинка практически в каждом детском магазине, проблем с поиском нет, да и цена не космическая, всего 350 рублей, артикул d944-h358020_2, а фирма GoldToy, рекомендую к покупке, Ваша принцесса будет довольна!

• Стиральная машина Арт. d944-h358020_2, GoldToy
  • Стиральная машина Арт. d944-h358020_2, GoldToy рисунок 2
  • Стиральная машина Арт. d944-h358020_2, GoldToy рисунок 3
  • Стиральная машина Арт. d944-h358020_2, GoldToy рисунок 4
  • Стиральная машина Арт. d944-h358020_2, GoldToy рисунок 5

Бренд GoldToy
Читать все отзывы о (Стиральная машина Арт. d944-h358020_2, GoldToy)

Чудо машина какая-то. У внучки есть машина, но она практически муляж, на батарейках, но только шумит как стирка. А так ничего не засыпешь и не зальёшь.
о да, эта стиралка просто как моя большая копия, только ьез программ)
Для девочки эта стиральная машинка отличный подарок! у меня из этой серии была плита)
Классный подарок для маленьких принцесс!
Подумаю может крестнице прикупить!
Классная розовая!
Глянула на Вашу - и сразу про нашу вспомнила, по-моему эта же модель! Но мы уже не играем.
Ого, серьезная техника какая) Выглядит безумно мило)
Отличная игрушка я представляю сколько она восторга вызывает у маленьких хозяюшек.