Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Отличная игрушка

У тех, у кого в доме маленькая девочка, наверняка тоже есть весь арсенал кухонной техники – от стиральной машины, которая необходима в первую очередь маминой помощнице, до пылесоса и микроволновой печи. У нас наша красавица сама выбирает себе игрушки, если нет возможности ехать в магазин, то непогода, то мы выезжаем к бабуле в деревню, то заказываем по интернету какую-то игрушку. А когда приезжаем, она уже как раз приходит по почте, или ее доставляет курьер, это очень удобно в наше время, да я иногда и с работы заказываю в интернете что-то – удобно и ехать никуда не надо. И еще и дешевле, иной раз бывает, чем в магазине – один недостаток – не всегда можно узнать – какая по размеру игрушка, и можно прогадать. Так мы с пылесосом немного пролетели – приехал ну очень маленький, что расстроило дочку.

А эта микроволновая печь ребенку очень понравилась. Во-первых, она со звуком, она шумит точно как моя, настоящая. У нее есть кнопки, крутится поддон – подставка для еды. Так что дочка даже ставит тарелку с «супом», чтоб разогреть своим куклам. Игрушка классная, недорогая, нет острых окончаний, потому и безопасна. Пластик качественный, пару раз она падала с большой высоты, и ничего ей не было, как и механизму, что внутри. Отличная игрушка - микроволновка детская Deliciou от торговой марки Toys, рекомендую, работает на батарейках и абсолютно безопасна. Она научит вашего ребенка самостоятельно пользоваться техникой в будущем!

• Микроволновка детская Delicious, Toys
  • Микроволновка детская Delicious, Toys рисунок 2
  • Микроволновка детская Delicious, Toys рисунок 3

Бренд Toys
Читать все отзывы о (Микроволновка детская Delicious, Toys)

Вот её у нас пока что нет, вчера купили стиралку, пока что стираем, дочка довольна! Эта прикольно смотрится!
vitamika1982, спасибо
Надо же, какая игрушка. Настоящая хозяйка растёт.
shashko2016, да, есть такое, помогает во всем с помощью своих игрушек пока что
Умничка. Мама правильно воспитывает дочь.
shashko2016, спасибо
О, у нас тоже много такой утвари.
у вас тоже девочка, AlenaCK?
да, у меня две барышни, тоже есть и утюги, и печки... как я Вас понимаю.
класс, тоже хочу еще одну девочку, повезло Вам, искренне за Вас рада)
Спасибо, не знаю, еще с детства у меня в голове модель - двое детей, здесь вышло две дочки.
смоделировали, получается)
ага, точно!
Хорошенькая, вот радость для ребёнка.
Maryucya, спасибо)