Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Отличная игрушка

Достоинства:

Хорошо успокаивает нервы

Недостатки:

Не обнаружил

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться мнением об компьютерной игре "Порт Роял", в каторую я играю уже пару лет. Отличная графика, удобный интерфейс, огромный мир, где можно не плохо развернуться.

Игра заключается в следующим: В начале Вам дается маленькая шкуна и склад на суше, чтобы строить в городе Вам нужно зарегистрироваться в администрации и получить статус жителя. Но прежде всего нужно выбрать нацию и город (остров) где Вы будите вести свои дела. Можно строить поля, дома и собирать ренту, развивать всякое производство и торговать в городе или на других островах. Можно перекупать товары в одном месте и продовать в другом подороже.

Во время плавания на Вас могут напасть пираты и зобрать товары, для этого нанимайте команду, покупайте им оружие и оснощайте корабль пушками. Также самому можно наподать на другие корабли и грабить. В своем городе вы можете присутствовать на выборах губернатора, а в дольнейшем можете выдвинуть свою кондидатуру.

Системные требования не большие:

pentium 2 450 Мгц

озу 64 мб

500 мб на диске

можно играть на слабеньком компе. Игра очень увлекательная, рекомендую поиграть любителям стратегий.

Недавно нашел такуюже онлайн игру только с выводом денег.

Читать все отзывы о (Игра для РС Порт Роял)

не играю в такие игры.
Это занятие очень затягивающее, не хочу даже начинать.